Сбор Флотилии на майские 2014 года в Хорватии!

не ругайся КЭП
Решили с Маммутом на фоне подтягиваний и приседаний сгонять ))))) жмяк
а так на день меньше прояхтим))) Яхта будет, а такое только начинается)))

адрес дай

На слете тебя тоже не будет?


Sent from my K1300S
 
не ругайся КЭП
Решили с Маммутом на фоне подтягиваний и приседаний сгонять ))))) жмяк
а так на день меньше прояхтим))) Яхта будет, а такое только начинается)))

адрес дай

Совсем от турника плохой стал)))
 
Два раза туда-обратно, как раз длина марафона.

6b7fee900ca0.png
 
ДРУЗЬЯ
А ГДЕ У НАС ВТОРАЯ НОЧЕВКА?
НЕМНОГО ПОМЕНЯЛИСЬ ПЛАНЫ ПРИМЧУСЬ НА ВТОРУЮ НОЧЕВКУ
ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ ПЛИЗ ИЛИ ГОРОД

Вторая ночевка ( с 04 по 05 мая) здесь:

Марина Kremik

Splitska 22-24
22202 Primošten
Hrvatska


43°34'18.1"N 15°56'25.9"E


То, что показал Андрей - это стартовые точки.
 
Занимательная статья, про то, как основатель розничной сети «Лента» Олег Жеребцов увлекся парусным спортом
http://m.forbes.ru/article.php?id=240897
ЗЫ и стартовал он тоже из Хорватии, так что аккуратнее;)
 
Последнее редактирование:
Занимательная статья, про то, как основатель розничной сети «Лента» Олег Жеребцов увлекся парусным спортом
http://m.forbes.ru/article.php?id=240897
ЗЫ и стартовал он тоже из Хорватии, так что аккуратнее;)

Катенька, лучше почитай как он из-за этого "Ленту" потерял. VOR веселое мероприятие, но бюджет не всякая мировая корпорация в состоянии поднять.
 
Катенька, лучше почитай как он из-за этого "Ленту" потерял. VOR веселое мероприятие, но бюджет не всякая мировая корпорация в состоянии поднять.

В оригинале у Форбса моя ссыль называлась, "как бросил Ленту ради парусного спорта" или типа того. Я "снейтралила" описание)))) есть готовые ссылки или погуглить?
 
В оригинале у Форбса моя ссыль называлась, "как бросил Ленту ради парусного спорта" или типа того. Я "снейтралила" описание)))) есть готовые ссылки или погуглить?

Катюш, Питер город маленький, все друг друга понемногу знают. А круг "парусятников" еще меньше и моя информация из этого круга, он в ское время много шороху наделал с VOR.
Думаю в интернете тоже что-то есть на этот счет. А так при встрече, если интересно раскажу ))
 
Он вообще на редкость позитивный чел-моя супруга общалась с ним несколько раз,по его фантастиш фармзаводу.полный конструктив и отсутствие понтов-редкое явление на его уровне.
 
Катюш, Питер город маленький, все друг друга понемногу знают. А круг "парусятников" еще меньше и моя информация из этого круга, он в ское время много шороху наделал с VOR.
Думаю в интернете тоже что-то есть на этот счет. А так при встрече, если интересно раскажу ))
Готовь рассказы - приеду в конце апреля:)
Правда, печень особо не потерзаем - командировка.
 
Хорошее видео, если рекламу запикать )

[video]https://www.youtube.com/watch?v=tKt3v8ATylY[/video]
 
Зачем запиковать- рекламируемое тоже хороший продукт!

Продукт в общем-то обычный, не выдающийся, скажем так, НО дозировка какая правильная в ЮСА продается...!!!!!
1,75 без ручки, просто большая бутылка, супер! Саш, может прихватишь с собой из Маям, а я за доставку до лодки буду ответственный?


Sent from my K1300S
 
Люди, на пару дней на лодку можно или все битком?
 
Продукт в общем-то обычный, не выдающийся, скажем так, НО дозировка какая правильная в ЮСА продается...!!!!!
1,75 без ручки, просто большая бутылка, супер! Саш, может прихватишь с собой из Маям, а я за доставку до лодки буду ответственный?


Sent from my K1300S


Если в дутике продается , то возьму .


Подумал: прикольно я буду выглядеть на пересадке в Цюрихе - с харлеевским стеклом, собакой и огромной бутылью водки))))))
 
Последнее редактирование:
Уважаемые члены экипажа лодки Гламурная ,

Прошу вас скинуть мне в личку следующие данные :
Фамилия , имя (как в загранпаспорте), место и дата рождения, национальность, номер загранпаспорта.

Эти данные необходимы доя составления crew list . Это обязательный документ на лодку.


Думаю остальным это тоже полезно, но у них есть свои капитаны.
 
Назад
Сверху Снизу