Российский отборочный тур GS Trophy 2015 17 - 19 июля

В этом году)))
 
А когда будет инфа по месту проведения и гостишкам?
ЗЫ.: Пока трезв!
 
пора покупать Гуся ...
например, у Мотоциклиста

Ну вот только не надо меня принуждать, сам пойду

А чего он, Мотоциклист, его продаёт? Пусть ездит и радуется жизни, он уже постиг дзен.
 

правильно, он настолько постиг дзен, что он сам - мотоцикл, а вместо сердца - пламенный мотор ...
 
Может тогда действительно лучше у Магадана, а то перспективка Мотоциклиста не вдохновляет
 
Я тоже зарегился) а как гостиница там называется?
 
У меня к сожалению поездка срывается, работа (((
 
Очень жаль...
 
Не то слово. Всю голову сломал, но никак не получается дни выкроить.
 
Для проведения GS Trophy 2015 выбрано место с возможностью как палаточного расселения, так и размещения со всеми удобствами в пешей доступности от главного лагеря. Дом отдыха «Тетьково» располагается в живописном месте Тверской области на берегу реки Медведица в 220 километрах от МКАД и предлагает гостям разные варианты размещения.

На поляне с палаточным лагерем и штабом мероприятия, расположенной на живописном берегу реки Медведицы, оборудованы биотуалеты и души. Предусмотрены ужины 17 и 18 июня.
Также гостям и участникам, приехавшим на все дни мероприятия, при предварительном бронировании, предлагается размещение в комфортабельных номерах дома отдыха различных классов стоимостью 3300-8400 рублей в сутки. Всем участникам GS Trophy 2015 предлагаются завтраки и обеды в доме отдыха по системе «шведский стол» стоимостью 300 и 400 рублей соответственно.

Телефон горячей линии GS Trophy 2015 +7 (926) 069-30-22

Погуглил координаты места.
 
Последнее редактирование:
Был там.
Очень забавный дом отдыха. Прям в детство окунулся.
Подъем в 8:00 отбой в 23:00
По субботам дискотека с 20:30 до 23:00
Персонал приветлив и отзывчив - не распугайте.
Девушка не ресепшене сильно беременна - не спрвовоцируйте преждевременные.
 
Рядом есть База отдыха Медведица. Там есть баня с бассейном и охотхозяйство. Можно пострелять кабана с вышки. Ну прочие всякие охоты, но кажется не сейчас.
Там же можно заказать очень недурственный кумыс. Заказывать заранее минимальная партия 10 бутылок.
Конюшня тоже имеется.

В общем там есть где оттянуться.
 
Письмо получил

Треть стоимости билета на мероприятие!!!! А туда-сюда (дорожные->внедорожные->дорожные) уже больше половины.

Cтимулируют развиваться в мотомеханики, однако ...

Или я давно шинмонтаж не посещал и уже от жизни оторвался?

ps: монтировки, компрессор, заплатки и wd40 если что везу с собой...
pps: в рассылке 23 человека, приятно видеть знакомые имена будет интересно, однозначно!
 
Последнее редактирование:
Да уж... В прошлом году было 1500 руб., если я не ошибаюсь...
Была маленькая надежда, что это за две операции (в шашки о обратно), но звонок Вячеславу развеял заблуждения(((