Российский отборочный тур GS Trophy 2015 17 - 19 июля

Дозвонился до оргов сказали только гусят пускают. Гусятники, проходимцы, не пускают в свою песочницу :diablo:
Ну и всё, поеду в Магадан
 
Последнее редактирование:
записался, например
 
Отлично!

Парни, давайте активней!
Мероприятие отличное - и полезное, и интересное, и нужное для повышения опыта вождения. Буду уже третий год,
Давайте выступим массово!
Давайте наполним его клубным колоритом! Пусть это станет еще одним событием в нашем клубном календаре!
 
Продавай 800R, бери 800GS!

Причем у меня.
В качестве скидки оплачу мото билет в 7 килорублей.

[video]www.youtube.com/watch?v=zZWwzcEWZA4[/video]

Приеду зрителем, буду помогать говнюков из говен вытаскивать. Хочу к АЭС и ГЭС тоже хачу.
 
Последнее редактирование:
Да ладнА!)))
 
Ну что мы с палатками или гламурно в гостишку?

Кстати регистацию прошел и все не слуха не духа.
 
Должны были сегодня выложить инфу.
Я гламурно планирую
 
Парни все заполнили анкету??

Пришла в РДФ заполняю и пытаюсь сохранить чтоб переслать обратно, но анкета сохраняется пустой , что делать и как бороться!!!
 
Последнее редактирование:
Парни всем нашим участникам удачи! Постараюсь быть, пока зрителем))
 

Не, ну так-то да, но я номера не замазываю, не снимаю и не заклеиваю. Потому как гонять-то, останавливают — остановись, штрафуют — плати, права отбирают — отдай. Ну или уходи на удачу. Может наполнишь лёгкие воздухом еще.
ЗЫ.: Почти хоку.
 
Парни все заполнили анкету??

Пришла в РДФ заполняю и пытаюсь сохранить чтоб переслать обратно, но анкета сохраняется пустой , что делать и как бороться!!!

Можно ответить текстом: номер вопроса - ответ
 
Не, ну так-то да, но я номера не замазываю, не снимаю и не заклеиваю. Потому как гонять-то, останавливают — остановись, штрафуют — плати, права отбирают — отдай. Ну или уходи на удачу. Может наполнишь лёгкие воздухом еще.
ЗЫ.: Почти хоку.

Это триллер какой-то! И часто так?
 
Планирую в гостишке
 
Назад
Сверху Снизу