Российский отборочный тур GS Trophy 2015 17 - 19 июля

Да вот и интересуюсь поэтому. Понял, что не вариант

На самом деле принципиальный вопрос - резина. Если 1) На F800R можно поставить внедорожную резину и 2) Организаторы не будут против - можно и попробовать! По опыту подобных мероприятий скажу, что при нормальной погоде и голове на плечах там почти все и на дорожнике проедется.
 
На самом деле принципиальный вопрос - резина.

+1
Ошибку прошлого года не повторю, на скауте не поеду. А на дорожнике проехать можно, но не в кайф будет, мне кажется. Засадные места (песок, глина, брод небольшой) были, их интересно (именно интересно) на правильном мопеде проезжать. А куда на ориентировании залезешь так вообще не известно.
 
Миш в Тифлисе не планируется проводить?
Большой футбол вон смотри уже будет)))
 
Организаторы ищут места не далее 250 км от Москвы
 
Дим, не знаю, не интересовался.
Скоро узнаем))
 
На самом деле принципиальный вопрос - резина. Если 1) На F800R можно поставить внедорожную резину и 2) Организаторы не будут против - можно и попробовать! По опыту подобных мероприятий скажу, что при нормальной погоде и голове на плечах там почти все и на дорожнике проедется.

Спасибо, в этой связи два вопроса: 1) что это за резина; 2) как пообщаться с организаторами на предмет допуска?
 
Ты серьезно хочешь на нем скакать по бревнам, песочным кучам, лазить по колеям, грязям и тонуть в лужах?
Пластик снимать хочешь или там думаешь оставить?)))
 
Спасибо, в этой связи два вопроса: 1) что это за резина; 2) как пообщаться с организаторами на предмет допуска?

Внедорожная резина - с крупными грунтозацепами, например Karoo 2, Karoo 3, Heidenau Scout, Continental TKC80 и т.п.

Кто организует точно не знаю, но можно позвонить в БМВ Руссланд Трейдинг, спросить Владимира Чайковского и задать вопрос ему. Володя-истинный мотоциклист, еще советского разлива и даже если Вас не допустят на F800R, то Ваша смелость будет оценена по достоинству!
 
Внедорожная резина - с крупными грунтозацепами, например Karoo 2, Karoo 3, Heidenau Scout, Continental TKC80 и т.п.
Дима, Скаут не внедорожная. Меня еле допустили в прошлый раз на ней. Вычеркиваем Heidenau Scout
 
Парни, спасибо! Вы же знаете, слабоумие и отвага :). Буду разрабатывать тему. Завтра попробую найти Чайковского и пообщаться по этому вопросу
 
Ты серьезно хочешь на нем скакать по бревнам, песочным кучам, лазить по колеям, грязям и тонуть в лужах?
Пластик снимать хочешь или там думаешь оставить?)))

Да, есть такое желание. Из пластика только плуг сниму, вместо него привяжу совковую лопату, в качестве защиты. Сложнее с экипировкой, пустят в дорожной? После девяти буду звонить в БРТ узнавать. Ну если не возьмут тогда может приеду просто зрителем. Кстати, а зрителям как что куда и сколько? Или зрителем там нех делать?
 
Зрителем там только если на день соревнований-площадка с препятствиями. Ну и потусить, пивка попить.
 
Площадка - в воскресенье.
Пиво - каждую ночь!)))
 
Зрителем там только если на день соревнований-площадка с препятствиями. Ну и потусить, пивка попить.

а я помню как зрителя за жопы моты из песка вытаскивали, пока райдеры себя вытаскивали из того же песка:)))
*в Тверском GS days есичо)

Так что - нужны!
 
Вот и славненько, вот и договорились. Тогда по пивку. Гости проживание сами планируют? Или там с палаткой можно будет?

Можно и так и так. Я обычно гостишку беру. Если погода плохая - сушиться удобнее после покатушек :)
 
Будет выбор на любой вкус от палатки до инкрустированного паркета)))
 
Назад
Сверху Снизу