Российский отборочный тур GS Trophy 2015 17 - 19 июля

Вниманию владельцев BMW GS!
Дорогие друзья, приглашаем вас на очередное внедорожное мероприятие - Национальный отборочный тур GS Trophy 2016. Победители национального отборочного тура, занявшие первые три места будут представлять Российскую Федерацию на международном GS Trophy, который пройдет в Юго-Восточной Азии в 2016 году.

Национальный тур GS Trophy будет состоять из двух секций: тренировочной – 17 июля и соревновательной – 18-19 июля.

В тренировочной секции вашему вниманию будут предложены занятия на подготовленных площадках, спроектированных исходя из различного уровня подготовки групп и два внедорожных маршрута протяженностью 20 и 90 км, где под руководством опытных инструкторов вы сможете усовершенствовать свои навыки езды на мотоцикле по пересеченной местности. Все маршруты проходят в естественных условиях и включают в себя препятствия из реальной жизни: колеи, подъемы, спуски, броды, глинистые и песчаные участки.

Соревновательная секция состоит из ориентирования, которое будет проходить в субботу 18 июля, и зачетного заезда по закрытой площадке с препятствиями – 19 июля. Также в субботней программе предусмотрен торжественный ужин,
а в воскресенье, после подведения итогов, пройдет награждение победителей.

- - - Добавлено - - -

Открыта регистрация!
http://www.bmw-motorrad.ru/ru/ru/in...ion/gs_trophy_2015/gstrophy2015_overview.html

Просим обратить внимание, что регистрация на мероприятие будет открыта до 12 июля включительно.

Для проведения GS Trophy 2015 выбрано место с возможностью как палаточного расселения, так и размещения со всеми удобствами в пешей доступности от главного лагеря. Дом отдыха «Тетьково» располагается в живописном месте Тверской области на берегу реки Медведица в 220 километрах от МКАД и предлагает гостям разные варианты размещения.

На поляне с палаточным лагерем и штабом мероприятия, расположенной на живописном берегу реки Медведицы, оборудованы биотуалеты и души. Предусмотрены ужины 17 и 18 июня.
Также гостям и участникам, приехавшим на все дни мероприятия, при предварительном бронировании, предлагается размещение в комфортабельных номерах дома отдыха различных классов стоимостью 3300-8400 рублей в сутки. Всем участникам GS Trophy 2015 предлагаются завтраки и обеды в доме отдыха по системе «шведский стол» стоимостью 300 и 400 рублей соответственно.

Телефон горячей линии GS Trophy 2015 +7 (926) 069-30-22
Проезд до места


На месте


Погуглил координаты проживания.


Площадки палаточного лагеря и штаба
 
Последнее редактирование:
Эх, дайте мне гуся или 800-ку, а то на катумах не пускают ((

Если серьезно, то всем очень рекомендую. Любая такая покатушка это хороший тренинг для себя и своего мопеда.
 
Планирую быть. "Не победим, так намашемся" (из песни Кубанских казаков)
 
Если ничего не случиться, то буду!
Ксатати, а как стать членом GS Сlub?
 
Если ничего не случиться, то буду!
Ксатати, а как стать членом GS Сlub?

7000р и ты член GS Club. Если за год планируешь кататься на все ГС мероприятия типа ГС Трофи, ГС Дня и ГС Лагеря, то имеет смысл стать членом.
 
Собственно два мероприятия - это, оно же гс кэмп и в сентябре гс дэй
 
*Ой! не глянула ник..
Решила что ДимаСик решил стать членом ГС
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


**группой поддержки прибудем с Антипом. Да.
 
Членство продается осенью на следующий год.
 
Запишите меня))))) плиз. А то я с новым телефоном еще не дружу)
 
Завтра тебя зарегистрирую. Это надо с компа делать. А ты членство брал в прошлом году?
 
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, а ГС обязательное условие или можно на другой модели
 
На какой?
10 зн
 
Да ты жжошь!)))
Там его и закопаешь!)))