Решение для крепеления смартфона на мотоцикле+влагозащита+пита ние.

Прошу прошения, но приходится в пробках с бука или с телефона писать)
 
Я ездил с их креплением для Galaxy S2 на Рыбачий в прошлом году, может кто видел-помнит. По гамбургскому счеты, расклад такой - *в принципе* неплохое удобное крепление (у меня не на зеркале было, а на руле, и с их же зарядкой, прокинутой от аккумулятора с выключателем под седлом), НО крепление все же пластмассовое, за ~4000км по отечественным дорогам и их отсутствию все части крепления подраздолбались, появились люфты и, что особенно существенно, исчезла водонепроницаемость - телефон стал при закрытой дверце подмокать даже после часа дождя, не говоря уже о притоплении на броде :) в результате, что характерно, телефон подох.

То есть я бы резюмировал так - если вы собираетесь с этим только по хорошему асфальту гонять, то нет проблем, если посложнее - я бы подумал.
Есть оригинальное полностью металлическое крепление для этих чехлов http://gpstrade.ru/product_6779.html
Пластиковое комплектное пригодно только для велосипеда или скутера
 
Хочу предложить свой вариант(колхозно-бюджетный)))) Мож сгодится кому))
Собрано из комплектующих найденых в гараже:
Влагозащитный чехол sw-motech, отлично подошел для galaxy s2 и крепление номерного знака от предыдущих спортов. Пара втулок и пара болтов.
Как-то так))
vsya-hernya_32075_m.jpg


vsya-hernya_32076_m.jpg


vsya-hernya_32077_m.jpg
 
Может кто-нибудь из многоуважаемых коллег порекомендует крепление для htc one?
 
купил в китае влагозащищенный чехол с креплением для HTC ONE X+. в него же сейчас вставляю Самсунг S4. думаю что и HTC ONE спокойно влезет. там 2 молнии. зарядка у Самсунга внизу. молнии можно приоткрыть и вставить провод. у ONE зарядка там же.

765560b076f7.jpg

b93fa29bf19d.jpg


завтра могу сделать фотку установки на мопеде.

п.с. такой чехол в китае 6.84$ стоил.
 
Последнее редактирование:
Может кому будет полезно. Пользую в качестве навигатора яблофон. Только в этом году с удивлением и радостью обнаружил, что тачскрин отлично работает с перчатками туратех компанеро (летние желтые) и кожаными белстаф. Жизнь стала на порядок проще.
 
Как и обещал фотки установки


 
То ли руки у меня кривые, то ли поделка не ахти.
Не откатал я и трех месяцев -10000км как все развалилось у меня:(
mix_24744_m.jpg


Теперь хочу попробовать вот этот вариант чехла
$T2eC16hHJGUFFh1bIIu0BSTWjqw+m!~~60_58.JPG

http://www.ebay.com/itm/120811822100?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Купил себе новый чехол (Interphone).
Дабы при установке чехла в держатель автоматически начиналась зарядка, своими "кривыми" руками сделал контакты
http://m.youtube.com/watch?v=dnar2aFZQaM&feature=youtu.be

Надеюсь, этот вариант будет неубиваемым!
Первую проверку чехол прошел находясь в жиже лесной дороги минут 40. Афон работает.

Всем комфортного использования ваших плюшек:)!
 
нашел в китае на алиэкспрессе универсальный препеж под разные девайсы на бензобак
Mild steel adjustable motorcycle gas tank mount camera /GPS/cell phones/MP3 players/EZ-pass bracket for Honda/BMW all years
 
Последнее редактирование:
Купил себе новый чехол (Interphone).
Дабы при установке чехла в держатель автоматически начиналась зарядка, своими "кривыми" руками сделал контакты
http://m.youtube.com/watch?v=dnar2aFZQaM&feature=youtu.be

Надеюсь, этот вариант будет неубиваемым!
Первую проверку чехол прошел находясь в жиже лесной дороги минут 40. Афон работает.

Всем комфортного использования ваших плюшек:)!

Первая тыща километров показала, что лайтинг шнурок нужно использовать родной. Постоянно пишет, что левый провод, но с этим приходится мириться и ехать дальше:)
 
Пробежался по всем сообщениям.... Многие кто пользуется тачскрином мучаются до сих пор , мол в перчатках не работает! Так вот, в городе на авиамоторной , прикупил маленький тюбик, капаешь на любую поверхность , в данном случае указательный палец перчатки, и он три дня стабильно работает!! , тюбик 30 грам вроде, за сезон три четверти использовал, но это не только мото перчи, сейчас жене перчатки обрабатываю когда с коляской гуляет. Скоро зима, буду в горах катать, тоже пригодится... чуть позже фото тюбика выложу.
 
Первая тыща километров показала, что лайтинг шнурок нужно использовать родной. Постоянно пишет, что левый провод, но с этим приходится мириться и ехать дальше:)

Саш, а технологию поподробнее? И подключение? За зиму сделаю)
 
Саш, а технологию поподробнее? И подключение? За зиму сделаю)

Весь сезон отъездил, 20000 км. Чехол не развалился, самодельные контакты по первости сбоили, подложил бумажки и стало хорошо.
Выявил баг у этого "навигатора":) не работает при температуре ниже 0!

Технологию отфоткать постараюсь в воскр.
 
Прошу прощение за задержку с обещанными фотками.
5483e0dce742b919b4a5a4433f69ff91.jpg

6703d1c2a7b1fd2269280dbd86c08ab0.jpg

ef93a03b4063bd94c3ca06b7f093c68d.jpg

ab4f70db4bd4839d4b4e1c2440c8b21a.jpg
 
Появилась еще новинка. Держатель для Iphone 6. от производителя Interphone.
 
Ссука, я не успеваю под эти держатели телефоны покупать)))


Quidquid erit, rubicundum est!
 
Назад
Сверху Снизу