Решение для крепеления смартфона на мотоцикле+влагозащита+пита ние.

угу, так и представил тебя с айфоном на востоке России в диком медвежьем углу, где нет сотовой связи, в попытке подгрузить карту гугл мапс из энторнета :)
насчёт тормозных - это ты нормальные просто не держал :) посмотри bmw navi 5

Такая же глючная кака, как и 4 нави. Чутка подмарафетили допотопным экраном и древним железом. Глюки с блютусом. Потестил и продал этот нави 5 нах. Буду пользоваться смартом - про скорость работы даже писать не буду, нормально играет музыку, работающий без нареканий блютус, в перчатках все управляется, бесконечное море софта, в том числе и под нужды мотоциклиста.
 
Такая же глючная кака, как и 4 нави. Чутка подмарафетили допотопным экраном и древним железом. Глюки с блютусом. Потестил и продал этот нави 5 нах. Буду пользоваться смартом - про скорость работы даже писать не буду, нормально играет музыку, работающий без нареканий блютус, в перчатках все управляется, бесконечное море софта, в том числе и под нужды мотоциклиста.

на Garmin Zumo 660 тоже можно слушать музыку и он не лагает :) я себе его взял, мне всё нравится
 
Отдельно навик,
отдельно смартфон - айфон (не важно) в набачной сумке на зарядке, с него музыка и разговоры.
Друг другу не мешают.
 
посоветуйте навигатор. собрался в европу.
хотел айфон в интерфоновском кредле с постоянной зарядкой от прикуривателя. Пока вопрос автономного софта открыт а качать интернет трафик в роуминге дорого.

нашел http://motormir.com/p33415625-navigator-zumo-350.html такой судя по всему тот же гармин. ответа про укомплектованность картами жду.
на сайте навителла гармины по 22 -26 руб

кто чем успешно пользуется?
 
посоветуйте навигатор. собрался в европу.
хотел айфон в интерфоновском кредле с постоянной зарядкой от прикуривателя. Пока вопрос автономного софта открыт а качать интернет трафик в роуминге дорого.

нашел http://motormir.com/p33415625-navigator-zumo-350.html такой судя по всему тот же гармин. ответа про укомплектованность картами жду.
на сайте навителла гармины по 22 -26 руб

кто чем успешно пользуется?

поставь на смартфон CoPilot и будет тебе счастие
цена вопроса (если не поискать крякнутые) 1500 рупь
 
Interfone при наклеивании пленки специальной антиблик не бликует, у айфона хорошая матрица! А там кроилово, там попадалово зачетные слова конечно, но айфон обновляет карты сам, а обычные навигаторы только после выпуска обновлений от производителя и то через подключение к компу. В медвежьих углах моб связь и интернет не нужен для загрузки карт, так на всякий случай, работает через GPS, как впринципе и любой навигатор, можно вообще сим-карту вытащить. . были у меня и обычные и необычные навигаторы, и по углам ездили и по морям- остановился только на Interfone+ Iphone/ Кстати программа для Айфонов Sygic в полной версии рулит!!!
 
угу, так и представил тебя с айфоном на востоке России в диком медвежьем углу, где нет сотовой связи, в попытке подгрузить карту гугл мапс из энторнета :):pardon:
насчёт тормозных - это ты нормальные просто не держал :) посмотри bmw navi 5
дык за такие баки я в руки боюсь держать....:p:p:wacko3: да и псервно с четырмя ядрыми и хорошим видеочипом в телефоне, не сравниться бнв, да еще и экран показывает много цвЯтоу)
Вот еслиб ктонить подарил на др, с креплением) надо родственникам намекнуть) тока хрен кто подарит, скажут компас тебе и бумажную карту):cool:

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:46 ----------

Interfone при наклеивании пленки специальной антиблик не бликует, у айфона хорошая матрица! А там кроилово, там попадалово зачетные слова конечно, но айфон обновляет карты сам, а обычные навигаторы только после выпуска обновлений от производителя и то через подключение к компу. В медвежьих углах моб связь и интернет не нужен для загрузки карт, так на всякий случай, работает через GPS, как впринципе и любой навигатор, можно вообще сим-карту вытащить. . были у меня и обычные и необычные навигаторы, и по углам ездили и по морям- остановился только на Interfone+ Iphone/ Кстати программа для Айфонов Sygic в полной версии рулит!!!
кто работает через жпс? через жипс он скачивает свою карту, с расположением спутников над коловой, чтобы пото от этой карты отталкиваться. А обычную карту он не может по одностороннему каналу получить, точнее может но уйдут столетия) клогда говорили про углы, имелась ввиду оналайн навигация (гугла мапс, яндекс пробки). Например у меня на смарте иногад стоят навител (больше не ставлю пока), яндекс пробки, и прочие айгоу. пользуюсь по мск яндыкс навигатором) удобно и протаскивает как положено мимо пробок) правда окольными нелогичными путями)

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:56 ----------

посоветуйте навигатор. собрался в европу.
хотел айфон в интерфоновском кредле с постоянной зарядкой от прикуривателя. Пока вопрос автономного софта открыт а качать интернет трафик в роуминге дорого.

нашел http://motormir.com/p33415625-navigator-zumo-350.html такой судя по всему тот же гармин. ответа про укомплектованность картами жду.
на сайте навителла гармины по 22 -26 руб

кто чем успешно пользуется?
Зманчивая цена, но к нему еще крепеж как я понимаю нужен чтоб на руль поставить)
 
Вот я точно не знаю про Навител. Про Sygic могу кратко. Стоит он 1999рублей, достуапно EU&RUS. Далее дома через wifi скачиваешь карты какие тебе нужны, весет достаточно много, напримет Россия около 1 гб, у меня закачано около 15 стран, занято около 9 гб. В поездке однозначно отключаешь передачу сотовых данных, чтобы интернет не жрал, грузиться по gps. Инет точно не жрет. Вот видюха девайса:
http://m.youtube.com/watch?v=U4T1evZPTLg
 
Последнее редактирование:
Может кому пригодиться:

Надеюсь может кому и помог мой монолог....
 
Гоняю ТомТом на смарте, везде хватает. Сдуть можно на 4pda.ru . Вне дорог, на снежике и в медвежьих углах сильно помогает прога Soviet Military Maps (советские военные карты).
 
Такая же глючная кака, как и 4 нави. Чутка подмарафетили допотопным экраном и древним железом. Глюки с блютусом. Потестил и продал этот нави 5 нах. Буду пользоваться смартом - про скорость работы даже писать не буду, нормально играет музыку, работающий без нареканий блютус, в перчатках все управляется, бесконечное море софта, в том числе и под нужды мотоциклиста.

Мартиныч, а каким смартом пользуешься и что там в нем интересного есть?
 
Лично из моего опыта , уже писал в какой то теме правда , так вот, состовляющие схемы : систем шлем , нави гармин 550 и айфон. Навик все время терял шлем при разговоре по телефону , записная книжка тормозит и не удобно , карты что бы обновить нужны танцы с бубном. Перепрошивали несколько раз в магазине на ленинградке (я его там покупал) , в швеции купили новые карты европы и в итоге ехали по моему том тому в айфоне. Последние два сезона вообще не достаю навигатор , вставляю айфон в чехол на руль и попер. Все видно , если совсем солнце в него то чуть сместить в ту или другую сторону и ок, карты обновить сущий пустяк и обновления чуть ли ни каждый день. И в ливень и в жару все нормально работает, не промокает не перегревается. Зарядник вывели из под руля.
 
Мартиныч, а каким смартом пользуешься и что там в нем интересного есть?

Сейчас буду NOTE 3 мучать. Стоят нави проги; проги для мнгновенной фиксации координат точки; прога, выводящая предупреждения о камерах; прога, автоматически отсылающая смс с координатами места краша (сплюнул 3 раза); проги для поиска и букинга гостишек; прочие
 
Сейчас буду NOTE 3 мучать. Стоят нави проги; проги для мнгновенной фиксации координат точки; прога, выводящая предупреждения о камерах; прога, автоматически отсылающая смс с координатами места краша (сплюнул 3 раза); проги для поиска и букинга гостишек; прочие

Это Смасунг который?
 
Сейчас буду NOTE 3 мучать. Стоят нави проги; проги для мнгновенной фиксации координат точки; прога, выводящая предупреждения о камерах; прога, автоматически отсылающая смс с координатами места краша (сплюнул 3 раза); проги для поиска и букинга гостишек; прочие

поздравля, харощий телепон!!!

зы. ты и кейс под него надыбал уже????

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

Вот я точно не знаю про Навител. Про Sygic могу кратко. Стоит он 1999рублей, достуапно EU&RUS. Далее дома через wifi скачиваешь карты какие тебе нужны, весет достаточно много, напримет Россия около 1 гб, у меня закачано около 15 стран, занято около 9 гб. В поездке однозначно отключаешь передачу сотовых данных, чтобы интернет не жрал, грузиться по gps. Инет точно не жрет. Вот видюха девайса:
http://m.youtube.com/watch?v=U4T1evZPTLg

для андройда бесплатно на 7 дней
 
Последнее редактирование:
Сейчас буду NOTE 3 мучать. Стоят нави проги; проги для мнгновенной фиксации координат точки; прога, выводящая предупреждения о камерах; прога, автоматически отсылающая смс с координатами места краша (сплюнул 3 раза); проги для поиска и букинга гостишек; прочие

Рекомендую обратить внимание на чехол love mei, сайт что то типа lovemeicase.com
 
этот навите сдувается на халяву безпоатно с кучей кар и прочим) в ЛС. (не проверял наличие, но думаю все есть)
 
Рекомендую обратить внимание на чехол love mei, сайт что то типа lovemeicase.com

Спасибо за навотку, буду изучать этот интересный девайс. Еще один сайт - http://www.lovemei.net/

. .....

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

поздравля, харощий телепон!!!

зы. ты и кейс под него надыбал уже????


Спасибо. Пока рассматриваю варианты.

. .....
 
Последнее редактирование:
чехол вполне удобный. козырек от солнца. пленка позволяет управлять телефоном не вытаскивая.
49a0a34b8a77e8b0812b90b4e4b91bf4.jpg

навигатор Navitel в смартфоне. Карты Европы удобные. Проверял по Испании, Италии, Андорре. Выбор официальных карт очень большой теперь. Закачка новых карт бесплатна при условии, что программный ключ позволяет ставить карты региона. На Европу и Россию цена вопроса что-то около 1600 кажется
 
дык за такие баки я в руки боюсь держать....:p:p:wacko3: да и псервно с четырмя ядрыми и хорошим видеочипом в телефоне, не сравниться бнв, да еще и экран показывает много цвЯтоу)
Вот еслиб ктонить подарил на др, с креплением) надо родственникам намекнуть) тока хрен кто подарит, скажут компас тебе и бумажную карту):cool:

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:46 ----------


кто работает через жпс? через жипс он скачивает свою карту, с расположением спутников над коловой, чтобы пото от этой карты отталкиваться. А обычную карту он не может по одностороннему каналу получить, точнее может но уйдут столетия) клогда говорили про углы, имелась ввиду оналайн навигация (гугла мапс, яндекс пробки). Например у меня на смарте иногад стоят навител (больше не ставлю пока), яндекс пробки, и прочие айгоу. пользуюсь по мск яндыкс навигатором) удобно и протаскивает как положено мимо пробок) правда окольными нелогичными путями)

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:56 ----------


Зманчивая цена, но к нему еще крепеж как я понимаю нужен чтоб на руль поставить)

этот навите сдувается на халяву безпоатно с кучей кар и прочим) в ЛС. (не проверял наличие, но думаю все есть)

Миша, прости, но что у тебя с русскамэ езыка? Каг тибя чЕтать?
 
Назад
Сверху Снизу