Ремонт сломанных доп-фар. :)

У меня 4300К Белый - белый!
 
Саня, кронштейны оригинальных галогеновых ПТФ (кольца) поставляются в запчасти. Вот, позиция №2 - https://www.bmwcats.com/moto/catalog/K255/51731/any/graphics/77/77_0222/ Средняя цена на них 1100 - 1200 руб. Думаю наш магазин и Васечкин тебе помогут)))

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------



Дима, вот любо-дорого посмотреть на работу людей, у которых руки растут из нужного места))!! Супер!

Дима, да я знаю сколько эти кольца стоят и сколько я их уже поменял! Хочется поставить и не переживать, что развалиться птф от любого даже не значительного падения.
 
Дмитрий, работа отличная проделана! Сам люблю поколхозить) Но только если колхоз выходит качественный, как у тебя!
 
Простите мне мой скептицизм но... если раньще от такого фонарика лишь отламывался верхний кусок то теперь с установкой железной пластины фонарь разломится попалам - имхо... в принципе и то и то не радует но не лучще ли закрыть его тюнинговым гардом чтоб сохранить свои труды?
 
...на Ильменском меня огорчили - хрень типа, не светят нифига. Я посмотрел - таки действительно не светят на гусе :(
Да, Лёш, твой опыт оптимизма не прибавляет), но я все же рискну попробовать)). "Грабли" надо свои иметь, я считаю))..


не лучще ли закрыть его тюнинговым гардом чтоб сохранить свои труды?
Это конечно не помешает). Тюнинга много не бывает!)))

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:04 ----------

кронштейны оригинальных галогеновых ПТФ (кольца) поставляются в запчасти. Вот, позиция №2
Вот тут у Немо на фото видно, что и задняя часть корпуса страдает).

1081b26fd9245a9c1733d7c477f73322.jpg


У меня та же картина была.
Они же ццуки продуманные, маркетологи эти)).. Переднюю половину купить можно, заднюю нельзя). А конструктив такой, что передняя, ломаясь, вырывает кусок из задней. И будьте добры купить фару целиком)..
 
прикольно получилось, но боюсь такое количество шпатлевки долго не продержится. Я бы лучше вварил кусок пластика туда, а по нему уже клал шпатлю. Вот недавно восстанавливал гусиный пластик, как раз вваривал новый сегмент. [video=youtube;o7GJWA8I33Q]https://www.youtube.com/watch?v=o7GJWA8I33Q[/video]
 
прикольно получилось, но боюсь такое количество шпатлевки долго не продержится.
Всё будет хорошо!)
Желтая шпатлевка, как ты использовал, не сработала бы, а у меня специальная для пластика, она полимеризуясь превращается в пластмассообразную хрень, достаточно эластичную). Плюс полностью изнутри армирована стальной сеткой, впаянной в тело фары.

П.С. Стесняюсь спросить, зачем покрасил верстак, точило, отвертку??))) Культуру труда надо бы подтянуть (без обид!))!.. :)
 
Всё будет хорошо!)
П.С. Стесняюсь спросить, зачем покрасил верстак, точило, отвертку??))) Культуру труда надо бы подтянуть (без обид!))!.. :)

Принимается ))) Надо было подстелить конечно!!! НО всеравно планирую железом оббить верстак летом, когда мотики разъедутся))) А вот что странно, на том гусе, с которого пластик я чинил, эти доп-фары аллюминиевые!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу