Расходные материалы для G650GS

Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
6
Имя
Алексей
Давайте распишем по каталожным номерам, какие фильтры и масло необходимы мотоциклу. Я пока этого не знаю.
 
По масляным фильтрам.
Заменители: MANN MH65/1, KNECHT (Mahle filtr) OX119, HIFLO HF151
По маслу.
На первые 10т.км производитель рекомендует любое масло, кроме синтетики. Решил, что залью MOTUL 5100 4T 10W40 полусинтетика. Необходимо 2.3 литра.
 
Добрый день. Извините конечно что обращаюсь с тупим вопросом. Приобрел G650GS более менее свежей 11 года в начали сезона колобки задние стояли новые. За все время проехал где то 7-8 тыс. Вчера заметил что осталось меньше миллиметра колодок. При вывешивание заднего колеса и прокрутки не чего не клинит и работает нормально.
Оговорюсь сразу пользуюсь только задним тормозом по старинки передним очень редко.
От суда вопрос существу ли не оригинал колодок (34 21 7 722 884) экзис выдает только оригинал ? И жалко отдавать 2100 за оригинал если что то не то с тормозной системой. Колесо проверил по меткам натяжение цепи слева и с право по 5.
И еще один вопрос что может быть ? Супорт не клинит ?
 
...
От суда вопрос существу ли не оригинал колодок (34 21 7 722 884) экзис выдает только оригинал ? И жалко отдавать 2100 за оригинал если что то не то с тормозной системой. ...

Привет! неоригинал есть Saito https://www.louis.eu/artikel/saito-brake-pads-sinter/10044350?list=13453221
Может быть, можно отыскать их в Москве, не знаю.
Я себе ставлю только оригинал (мне так спокойнее за диски:D)
 
задние тормоза

Добрый день. Извините конечно что обращаюсь с тупим вопросом. Приобрел G650GS более менее свежей 11 года в начали сезона колобки задние стояли новые. За все время проехал где то 7-8 тыс. Вчера заметил что осталось меньше миллиметра колодок. При вывешивание заднего колеса и прокрутки не чего не клинит и работает нормально.
Оговорюсь сразу пользуюсь только задним тормозом по старинки передним очень редко.
От суда вопрос существу ли не оригинал колодок (34 21 7 722 884) экзис выдает только оригинал ? И жалко отдавать 2100 за оригинал если что то не то с тормозной системой. Колесо проверил по меткам натяжение цепи слева и с право по 5.
И еще один вопрос что может быть ? Супорт не клинит ? На данном моте лапка заднего тормоза расположена таким образом, что возможно непроизвольное нажатие на лапку, двигатель достаточно тяговит и из-за этого не замечаеш нажатия.
Второй вариант повышенного износа задних колодок это манера езды, по большей части работаеш задним тормозом, это оправдано при езде по грунта.
 
Назад
Сверху Снизу