Покупка и продажа автомобилей и мотоциклов. Автострахование.

Расходные материалы для G650GS

А

АлекК

Имя
Алексей
Давайте распишем по каталожным номерам, какие фильтры и масло необходимы мотоциклу. Я пока этого не знаю.

А

АлекК

Имя
Алексей
По масляным фильтрам.
Заменители: MANN MH65/1, KNECHT (Mahle filtr) OX119, HIFLO HF151
По маслу.
На первые 10т.км производитель рекомендует любое масло, кроме синтетики. Решил, что залью MOTUL 5100 4T 10W40 полусинтетика. Необходимо 2.3 литра.

N

novikov

Добрый день. Извините конечно что обращаюсь с тупим вопросом. Приобрел G650GS более менее свежей 11 года в начали сезона колобки задние стояли новые. За все время проехал где то 7-8 тыс. Вчера заметил что осталось меньше миллиметра колодок. При вывешивание заднего колеса и прокрутки не чего не клинит и работает нормально.
Оговорюсь сразу пользуюсь только задним тормозом по старинки передним очень редко.
От суда вопрос существу ли не оригинал колодок (34 21 7 722 884) экзис выдает только оригинал ? И жалко отдавать 2100 за оригинал если что то не то с тормозной системой. Колесо проверил по меткам натяжение цепи слева и с право по 5.
И еще один вопрос что может быть ? Супорт не клинит ?

W

Wildflower

Имя
Ирина
...
От суда вопрос существу ли не оригинал колодок (34 21 7 722 884) экзис выдает только оригинал ? И жалко отдавать 2100 за оригинал если что то не то с тормозной системой. ...
Привет! неоригинал есть Saito https://www.louis.eu/artikel/saito-brake-pads-sinter/10044350?list=13453221
Может быть, можно отыскать их в Москве, не знаю.
Я себе ставлю только оригинал (мне так спокойнее за диски:D)

А

Андрей650

Имя
Андрей
задние тормоза

Добрый день. Извините конечно что обращаюсь с тупим вопросом. Приобрел G650GS более менее свежей 11 года в начали сезона колобки задние стояли новые. За все время проехал где то 7-8 тыс. Вчера заметил что осталось меньше миллиметра колодок. При вывешивание заднего колеса и прокрутки не чего не клинит и работает нормально.
Оговорюсь сразу пользуюсь только задним тормозом по старинки передним очень редко.
От суда вопрос существу ли не оригинал колодок (34 21 7 722 884) экзис выдает только оригинал ? И жалко отдавать 2100 за оригинал если что то не то с тормозной системой. Колесо проверил по меткам натяжение цепи слева и с право по 5.
И еще один вопрос что может быть ? Супорт не клинит ? На данном моте лапка заднего тормоза расположена таким образом, что возможно непроизвольное нажатие на лапку, двигатель достаточно тяговит и из-за этого не замечаеш нажатия.
Второй вариант повышенного износа задних колодок это манера езды, по большей части работаеш задним тормозом, это оправдано при езде по грунта.

Сверху Снизу