Прокачал свой KS

Лех, датчики давления купил новые будем пытатся дооснащать, у меня их не было. Заодно сигналкой обзавелся
комплекта нет, но есть датчики и есть мозг в сигнализации нового поколения, который может дружить с этими датчиками а помогают подружить их между собой программисты в ОД
а можно поподробнее, как это все подружится? Дело в том, что год назад, я пытался дооснастить таким образом свой KS, но в конце концов пришлось ставить датчики в колеса стороннего производителя. Если все заработает, расскажите, плиз. Там еще надо, чтобы на руле была клавиша "info", а на дисплее-картинка с колесами... Удачи!:bye:
 
а можно поподробнее, как это все подружится? Дело в том, что год назад, я пытался дооснастить таким образом свой KS, но в конце концов пришлось ставить датчики в колеса стороннего производителя. Если все заработает, расскажите, плиз. Там еще надо, чтобы на руле была клавиша "info", а на дисплее-картинка с колесами... Удачи!:bye:

Сейчас все установилось и пытается подружися, есть проблемы, дальше видно будет...
 
Взвесил сток колеса, разница на лицо...
37938852eadd.jpg
ad325aaa3d49.jpg
 
Для удобства сравнения:
0d3de7022cb6.jpg
f4ec3c7f6ec3.jpg
 
Зачетное приобритение! Мои поздравлялки!
 
Канечно!:cool:
 
:girl_cool:
 
Как диски? Есть разница между базовыми и тюнинговыми?
Как они к ямам и выбоинам, более стойкие?
 
Последнее редактирование:
Как диски? Есть разница между базовыми и тюнинговыми?
Как они к ямам и выбоинам, более стойкие?

Трудно сравнить, закрыл сезон на одних, открыл на других, разницу так тяжело ощутить))) одно могу сказать, едет он так же афигительно!!! ))))

Ям еще не ловил, но по опыту старших товарищей они покрепче, но не трескаются а так же гнутся и впоследствии катаются (ремонтируются)

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

:pardon: сказал удав доглатывая кролика :bye::girl_cray::smile:


Серый фотку давай !!!

Пля Андрюх, чего то я збыл про фотки, зимой сделаю ))))))))))))
 
Трудно сравнить, закрыл сезон на одних, открыл на других, разницу так тяжело ощутить))) одно могу сказать, едет он так же афигительно!!! ))))

Ям еще не ловил, но по опыту старших товарищей они покрепче, но не трескаются а так же гнутся и впоследствии катаются (ремонтируются)

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------



Пля Андрюх, чего то я збыл про фотки, зимой сделаю ))))))))))))


прошла зима настало лето спасибо Спайдеру за это
 
8) :drinks:
 
Это подарок моему KSу к пробегу 30000 км, а так же еще вот эти подарки:
587c0b96c879.jpg

7d90ece78d38.jpg


он их пока не выложил, но вот что я сегодня сделал.)))))
 
Назад
Сверху Снизу