Принимайте Чайника в ряды спортов

Поздравляю, Миша! Катайся осторожно! И в удовольствие, конечно:)
 
Спасибо,Катерина! А Ты выздоравливай побыстрее,потому как научиться хорошо ездить, можно сидя у тебя на хвосте, только чтобы ты обязательно свой плеер слушала и застёгивала сумку на ходу,на хвосте моцика....улыбаюсь. На что ждём твоего восстановления и ай да в кругосветку!

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Мот зачётнейший.Поздравляю!

Спасибо большое!
 
ХэПэ очкрасивый! Но сцуко провокатор, как мне рассказывали)))
Поздравляю!

Как вкатаешь его, меняй ник!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

Ни хрена я не продвинутый юзер....

Миша, можешь мне васапнуть или аймеснуть или вибер через- я повешу))))))))))))))))

см личку
 
Миша на хрена тебе этот тапаталк или радикал. Ты скажи когда будешь на горе, там и все и всем пака жить . По чем фунт лиха....)))) :pardon:
 
ничего себе))))))а с виду и не скажешь ))))
поздравляю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
а сколько прёт?... а сколько жрёт?? а на заднем можешь?.. :)))))
ещё раз поздравляю :)
 
ХэПэ очкрасивый! Но сцуко провокатор, как мне рассказывали)))
Поздравляю!

Как вкатаешь его, меняй ник!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------



Миша, можешь мне васапнуть или аймеснуть или вибер через- я повешу))))))))))))))))

см личку

Катерина,спасибо за поздравления! Ник уже у меня другой,вы об этом знаете...улыбаюсь. Только вряд ли мне его дадут поменять....хотя Бабушка миша мне очень по душе.....смеюсь. А по поводу мота,я чайник по жизни...сколько на авто езжу,столько задним ходом бью машины,столбы,заборы,бордюры,мусорные баки...в общем,чайник

---------- Сообщение добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:32 ----------

Миша на хрена тебе этот тапаталк или радикал. Ты скажи когда будешь на горе, там и все и всем пака жить . По чем фунт лиха....)))) :pardon:

Глеб,так в эти выходные и буду. Как увижу,что народ подтягивается,прикачу.

---------- Сообщение добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:33 ----------

ничего себе))))))а с виду и не скажешь ))))
поздравляю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо,Дим! Так это....маскируюсь.....улыбаюсь

---------- Сообщение добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:34 ----------

а сколько прёт?... а сколько жрёт?? а на заднем можешь?.. :)))))
ещё раз поздравляю :)

прёт не важно,постоянно лампочка зажигается,типа переключайся,тяги на низах вообще нет (относительно KR), на заднем,если только в статике поднять (лёгкий), а в целом,мот очень дружелюбный и кажется,мы споёмся. Спасибо за поздравления!
 
Вот он- КравчеГ!
И электроЧайнек тож тута)))))




 
Миш, эт не ты минут 10 назад на КР по Обручева прогарцевал?
 
Мои поздравления!
Ну что, встретимся на Лидере?!!!)))
 
Наконец-то хоть кто-то влился не на гусе, поздравляю! ))
 
Миша, принимай мои поздравления! (y)

п.с.
а ты на дальники на нем не собираешься куда в западном направлении кататься? :blush:
 
конь - агонь!!!
Поздравляю всячески!!!

p.s. *протёр*:p
 
Поздравляю! Красиво! Пусть радует.
 
Чувак на Голде, а Чайник на спорте))))

Бабушка Миша, поздравляю, пусть радует!!!
 
Миш, эт не ты минут 10 назад на КР по Обручева прогарцевал?

Нет,Володь,я за город тошнил в это время

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:53 ----------

Мои поздравления!
Ну что, встретимся на Лидере?!!!)))

Спасибо,Михаил! По любому,встретимся.

---------- Сообщение добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:54 ----------

и мои поздравленья !!

Ну что о5 не встретимся на лидере ?)))))))))))
Спасибо,Андрей! С тобой встретимся не на Лидере....улыбаюсь

---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:55 ----------

Наконец-то хоть кто-то влился не на гусе, поздравляю! ))

Спасибо! В последний момент гуся на hp поменял.....смеюсь

---------- Сообщение добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:56 ----------

Миша, принимай мои поздравления! (y)

п.с.
а ты на дальники на нем не собираешься куда в западном направлении кататься? :blush:

Спасибо за поздравления,Вадим! Сегодня прохватил 300 км, я всё больше люблю его и похоже он отвечает мне тем же.....но на каждом стыке он так пинает под зад,что шлем приходится поправлять,может быть его гвоздиком к голове прибить?.....думаю,дальняки не для нас

---------- Сообщение добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:02 ----------

конь - агонь!!!
Поздравляю всячески!!!

p.s. *протёр*:p

Спасибо! Мопед и правда так отжигает,что кровь кипит.

---------- Сообщение добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:03 ----------

Поздравляю! Красиво! Пусть радует.

Спасибо,Александр! Уже радует!.....улыбаюсь

---------- Сообщение добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:05 ----------

Чувак на Голде, а Чайник на спорте))))

Бабушка Миша, поздравляю, пусть радует!!!

Григорий,спасибо! Бабушка Миша очень доволен,теперь ни один гусь его не догонит,как бывало с KR!.....смеюсь
 
Назад
Сверху Снизу