Принимайте Чайника в ряды спортов

Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
1,365
Имя
Михаил
BMW
  1. K 1300 R
Вот я и получил свой новый мотоцикл. Как только накоплю на провод телефон-мак,сразу выложу фотки. Пока одно преимущество перед KR-проезжаю там,где до сих пор протискивался....смеюсь. Как только пройду обкатку, позанимаюсь с инструкторами и начну получать удовольствие от мотоцикла!
 
Последнее редактирование:
Миша, чет я не понял.... Давай поподробней.
 
Мотоцикл HP4 со всеми приблудами (не ради понтов,а потому как других на тот момент не было). И несмотря на то,что в ПРТ попробовав два часа покататься на R6, ничего получалось,да и потом ноги и шея болели,не передумал. Теперь буду вкатываться потихонечку.

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:48 ----------

а через приложение Tapatalk для этого форума не судьба? :) Там фотке можно прикреплять прямо с телефона

Алексей,стыдно сказать,но я не умею.
 
Мотоцикл HP4 со всеми приблудами (не ради понтов,а потому как других на тот момент не было). И несмотря на то,что в ПРТ попробовав два часа покататься на R6, ничего получалось,да и потом ноги и шея болели,не передумал. Теперь буду вкатываться потихонечку.

R6 для низкорослых и лёгких пилотов, дёрганный и истеричный мотоцикл
HP4 - рулез

P.S. стакан протёр на всякий случай ...
 
Посмотрел картинку в гугле.

Миш - вах!!!

Пусть только радость приносит.
Поздры!)
 
Посмотрел картинку в гугле.

Миш - вах!!!

Пусть только радость приносит.
Поздры!)
Спасибо,Володь!

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

скачиваешь в AppStore приложение Tapatalk, там не rocket science, разобраться легко
удобно, фотки сразу можно постить на форуме

сейчас попробую!
 
Видел тут немножко утюненый нр4 на горбушке, красиво, поздравляю!!!
 
Поздравляю Михаил!
Единственный совремменный BMW после GS который мне интересен.
Отличный мотик.
 
Видел тут немножко утюненый нр4 на горбушке, красиво, поздравляю!!!

Спасибо! Вот только наклейки на плуг мне дали в руки-лепи,занимайся хэнд-мэйд....смеюсь

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Поздравляю Михаил!
Единственный совремменный BMW после GS который мне интересен.
Отличный мотик.
Спасибо,Николай! Главное,понять,как едет,иначе не стоило столько денег тратить. Поэтому буду стремиться повысить своё проф мастерство,или правильнее сказать-получить его....улыбаюсь

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

скачиваешь в AppStore приложение Tapatalk, там не rocket science, разобраться легко
удобно, фотки сразу можно постить на форуме

Алексей,не выходит каменный цветок,этих тапалаков десятки и ни один не грузится....нет,всё таки ракетостроение полегче будет
 
На трек? Или так по дворам погонять?
 
Поздравляю с Приобретением!
Супер мот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Поздравляю с Приобретением!
Супер мот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Ещё не вкатался,но верю на слово старшим товарищам.

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

как можно фотографию вставить из своей почты сюда?
 
Radikal.ru

И сцыль в рамку
 
Назад
Сверху Снизу