Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!

Добро пожаловать в Москву Ярослав.)))



Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Это гараж, в котором машину или мотоцикл можно выставить на продажу ещё, типа автосалона, Ярослав! Или просто арендовать для себя место.. Внизу автосервис и мойка, а потом 4 этажа для парковки техники! Недалеко от моего дома он! Но полы очень скользкие, там не разогнаться))) ...

 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Кстати, если Москву показали, то вот какой Питер в это время года, хотя я эти фотки в прошлом году сделал!

 
Добрый день или ночь)))
Тут на форуме много обсуждался вопрос о том можно ли купить и поставить на учет в USA гражданину РФ на себя мотоцикл? В итоге победил вариант, что ДА можно, но для постановки на учет необходим адрес, например друг проживающий в USA может при постановке на учет сообщить свой.... Это так? Вы наверняка уже сталкивались с такой инфо... Плюс действительно вопрос необходимости покупки страховки на мото?)))

Я все-таки решил не оставлять свою мечту купить мотоцикл для поездок по Америкам именно там и просто оставлять его после поездок там как я это делаю в Европе.)))
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Ярослав, приезжай в Питер, проведём экскурсию грамотную с гарантированно хорошим знанием дела и ориентированием на местности)))))))))) При условии, что это будет лето, так как в другое время у нас тут слишком сыро и темно всё же! Кстати, на Манхэттэне тоже неплохо, я смотрю! Спасибо,классные фотки и Каньон шикарный, такие виды!!!!!!! Но когда ты сказал про Колорадо и четыре сезона одновременно, то мне это очень запало в душу.. ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! Когда я приеду в Америку, я теперь постараюсь построить свои планы так, чтобы там побывать!

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:56 ----------

Хочу тебе показать ещё несколько забавных фото Несколько раз за лето мы с ребятами приезжаем в детские дома, чтобы покатать детишек, у которых нет родителей и устроить для них небольшой праздник! Это очень трогательно и на самом деле приятно, они настолько рады этому и для них приезд мотоциклистов всегда огромное событие! Так что Гусеводы и просто байкеры в общем-то ещё и добрые люди)))))))))




 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
В Норвегии у оленей более тупые лица))) В Америке всё лучше и всегда ........ ХОРОШО-ТО КАК, КРАСИВО И ТЕПЛО!!!!!!!!!!!
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Ярослав, ты еще забыл упомянуть крокодилов, валяющихся на обочинах.
Фотки, так как проехал быстро мимо него))))
 
Спасибо Костя я знал что ты настоящий друг:bomb::bomb:

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:35 ----------

Это я к тому же?
 
Спасибо, Ярослав, приеду! Мне мимо Флориды никак не получится НЕ проскочить, меня там ждут в Дайтоне в гости, просто поболтать)) В Rats Hole! Так что я обязательно буду! Научу тебя переключать скорости правильно и даже перегазовке, она нужна для переключения вниз!
А енота там кормят, наверно, у него там тарелка даже рядом с его "офисом" ))))))) Главное, чтобы скунсы не приходили, остальное-мелочи, даже крокодилы!
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование: