Приезжайте болеть за наших!!!

Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
756
Имя
Майкоп
BMW
  1. R 1200 GS
14 февраля в Москве (Сколково) состоится 6-й турнир на кубок "BFC CUP 2015" по мини-футболу среди мотоклубов.
Ждем всех болельщиков и сочувствующих команды BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA, а также фанов нашей великолепной группы поддержки!
В спорт комплексе во время соревнований работает буфет!!
Много позитивной, красиво одетой байкерской публики!
http://bmwmotorradclub.ru/gallery/data/697/bfc-5_30880_m.jpg

Время проведения: 14 февраля. начало в 10.00. Болельщикам приезжать к 11 и позже, мероприятие будет проходить весь день.
Адрес: Моск. обл., пос. Заречье, Международный Университет в Москве, кампус "Кунцево"

Это здесь

Координаты:
Широта: 55°40′39.91″N (55.677752)
Долгота: 37°23′24.59″E (37.390163)
 
Последнее редактирование модератором:
Футбол начинает быть спортом, когда играют Гана и Экваториальная Гвинея. Только что смотрел! Весь стадион был на поле и дрался!!!! Вот это футбол!!! А ваш футзальчик - это какая то разводка, парни!!!))))

Быть не смогу, но болеть буду:))))

Май"опп, Серега, подержал как смог:)))))
 
А группа поддержки не планирует гастроли по барам после матча? На футболе быть не смогу, попросили попраздновать праздник 14.02. Но вечером смочить горло в баре сам Будда велел
 
Болеть буду! Приехать не смогу. А можно узнать состав команды во главе с капитаном?
Хочется героев знать в лицо!)
 
Во сколько начало турнира???
 
А группа поддержки не планирует гастроли по барам после матча? На футболе быть не смогу, попросили попраздновать праздник 14.02. Но вечером смочить горло в баре сам Будда велел

Аха-ха!
Сирожа, ты тока с группой поддержки гастролировать возжелал? А с чимпионами??? ))))))))


По теме: буду!
 
Обязательно буду!


Sent from my K1600GT
 
Футбол начинает быть спортом, когда играют Гана и Экваториальная Гвинея. Только что смотрел! Весь стадион был на поле и дрался!!!! Вот это футбол!!! А ваш футзальчик - это какая то разводка, парни!!!))))

Быть не смогу, но болеть буду:))))

Май"опп, Серега, подержал как смог:)))))

Саня, спасибо за поддержку, драться, ругаться и клуб позорить Выфер не разрешает, только на тренировках))
 
Мы чемпион - БМВ моторрад!
Матч честный.

*ты татарин?

Не умеешь ты Габарита заманивать, он ласку любит и гостеприимность. Например, можно сказать что на матче будет четыре сорта разливного пива и вкусная вобла)))
 
Буду!)
Буду периодически болеть за БМВ-Клуб из стана Вулканологов. ;)
 
Не умеешь ты Габарита заманивать, он ласку любит и гостеприимность. Например, можно сказать что на матче будет четыре сорта разливного пива и вкусная вобла)))

я иво не заманиваю. он сам.
 
Надо втариться дуделками, кричалками и вузузелами)))

Кто не придет поддержать наши команды - какашка:diablo::D:D
 
Но вечером смочить горло в баре сам Будда велел

Будда в лице Далай-ламы просит нас не пить, а если уж не можем не пить, то хотя бы не напиваться. Ну где мы и где "не напиваться", Сережа?)))
 
Болеть буду! Приехать не смогу. А можно узнать состав команды во главе с капитаном?
Хочется героев знать в лицо!)

Усе наши))
Капитан GREY
Старый тренер Maykop
Тренер по физподготовке Vifer
Массажист и вратарь Ури
Охрана и нападение Сват
Психолог команды Башня
Пастырь команды Пастырь
Технический директор Дайго
По блату Брат Выфера, Хорек
Из паствы Пастыря Саня
Кавказский легионер Артур
футболист Валера, на лечении
 
Назад
Сверху Снизу