Приезжайте болеть за наших!!!

Великолепная пятерка и вратарь)

066.jpg
 
Пацаны! Держим за Вас кулаки и болеем!!!! БМВКЛУБМОТО - Лучшие!!!
 
ДОБАВЬТЕ В ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Время проведения: 14 февраля. начало в 10.00. Болельщикам приезжать к 11 и позже, мероприятие будет проходить весь день.
Адрес: Моск. обл., пос. Заречье, Международный Университет в Москве, кампус "Кунцево"

Это здесь

Координаты:
Широта: 55°40′39.91″N (55.677752)
Долгота: 37°23′24.59″E (37.390163)
 
где можно посмотреть трансляцию? я за Вас!!!
 
И так дорогие болельщики! Не забываем, что завтра мы будем наблюдать череду побед нашей замечательной команды БмвМотоКлуба!

Оле, так сказать, оле-оле!)))

Быть всем подготовленными и позитивными! Пример:

aadb0a00c5c0.jpg
 
Последнее редактирование:
B так дорогие болельщики! Не забываем, что завтра мы будем наблюдать череду побед нашей замечательной команды БмвМотоКлуба!

Оле, так сказать, оле-оле!)))

Быть всем подготовленными и позитивными! Пример:

aadb0a00c5c0.jpg

Ну вот, взяла и раскрыла тайну подготовки фееричного шоу, выложила фото хореографа постановщика.
Жаль не смогу приехать посмотреть на асинхрон любимой женской команды поддержки )

[video=youtube;xsRNDo8Upys]http://www.youtube.com/watch?v=xsRNDo8Upys[/video]
 
Последнее редактирование:
Просьба к участникам команды, которые все таки сегодня пойдут в баню, свалить оттуда пораньше)))))))), а то я знаю.......))))))
 
Просьба к участникам команды, которые все таки сегодня пойдут в баню, свалить оттуда пораньше)))))))), а то я знаю.......))))))

От ты завистливая сцучка)))))))

Я им не дам бухать и выгоню домой пораньше)))))
 
Победы и только победы!) Ребятки- вы лучшие :)

Группе поддержки - от вас зависит самое главное, не забывайте! Мысли имеют привычку сбываться :))
 
Последнее редактирование модератором:
14 февраля в Москве (Сколково) состоится 6-й турнир на кубок "BFC CUP 2015" по мини-футболу среди мотоклубов.
Ждем всех болельщиков и сочувствующих команды BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA, а также фанов нашей великолепной группы поддержки!
В спорт комплексе во время соревнований работает буфет!!
Много позитивной, красиво одетой байкерской публики!
http://bmwmotorradclub.ru/gallery/data/697/bfc-5_30880_m.jpg

Время проведения: 14 февраля. начало в 10.00. Болельщикам приезжать к 11 и позже, мероприятие будет проходить весь день.
Адрес: Моск. обл., пос. Заречье, Международный Университет в Москве, кампус "Кунцево"

Это здесь

Координаты:
Широта: 55°40′39.91″N (55.677752)
Долгота: 37°23′24.59″E (37.390163)

Найти бы еще раз этот кампус, два года подряд не меньше 30 минут тратится в последнем километре ))))))))
 
Ну с богом!
 
Вы для не смогших присутствовать на сражении хоть счет в онлайн вывешивайте. Спасибо!
С фотками группы поддержки
 
Gabarit вышли в полуфинал!!! Две выграли, одну в ничью!
 
Назад
Сверху Снизу