Приезжайте болеть за наших!!!

4f1fbf94c04fd3383d7f90864face7cf.jpg
 
[video=youtube;RT3IqOPrXM0]http://www.youtube.com/watch?v=RT3IqOPrXM0&feature=youtu.be[/video]
Видео Катейки
 
Надо втариться дуделками, кричалками и вузузелами)))

Кто не придет поддержать наши команды - какашка:diablo::D:D

Проиграем нам пиз.....ц
381337436fe95f3044041e3697e5d147.jpg



. iPhone .

Ерорику уже сан пора принимать)))). На попа похож.)))
Проиграете???!!! Вам точно.....
 
Удачи Вам парни!! Очень жаль что не могу быть...
Вы должны выиграть, а уж с такой группой поддержки тем более))
 
Что за тишина??? Результат???
 
В финал вышли! Слава, Читай выше ;-)
 
Ну не молчите...
 
Наши перцы снова вторые.
Проиграли 1:2 по пенальти

Но играли очень хорошо, молодцы, просто не фартануло


Sent from my K1600GT
 
Когда много серебра, это тоже хорошо. Наверняка труппа поддержки снова завоевала золото?
 
Мысли по горячим следам:

1) Группа поддержки снова оказалась заметно лучше поддерживаемых :) Наши дамы - вне конкуренции!

2) Из наших финалов этот был первый, когда мы играли лучше оппонентов. Тем обиднее итоговая неудача. Наверное не хватило фарта и некоторой здоровой наглости.

3) Мы теперь не проигрываем финалы с игры (в основное и дополнительное время). Ощутимый шаг вперед :)


А самое главное - мы были командой! И это чертовски приятное ощущение! Спасибо парни!
 
Последнее редактирование:
Команда, всем спасибо от души, мы были лучшими и боролись не щадя живота своего, я, вами горжусь!
 
Спасибо всем! Вы реально лучшие!!! Потрясающий финал,игры,вы такие молодцы. Я лично горжусь нашими ребятами. Ну и конечно же нашими замечательными девочками. Горжусь ими! Были сложные репетиции,уставали, времени не много было,но вы лучшие и единственные и все сделали на 200% Красивые,энергичные и без вас, без вашей энергии было бы очень сложно))) как всегда море позитива и радости от людей от друзей от нашей сплочённости. Всем спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу