Приглашаем на 13-й Слёт, 20-22 августа 2021 года, Селигер, Пено

В эти даты к большому сожалению опять, как и в прошлом году, не получается. Уезжаем на север, на недельный сплав по реке. Нас ждут семга, хариус, комары, мошкара, местное зверьё, 5 ночей в палатках на суровом севере. Из леса выберемся 21го утром и к субботнему ужину не успеем. Разве что если только приехать утром в воскресенье на завтрак и со всеми сразу на Москву))
Если говорить о базе этой, то она мне понравилась. Был там со всеми то ли 2, то ли 3 года назад. Была отличная Погода, компания, красивый сосновый лес, река, уютные домики!)
 
В эти даты к большому сожалению опять, как и в прошлом году, не получается. Уезжаем на север, на недельный сплав по реке. Нас ждут семга, хариус, комары, мошкара, местное зверьё, 5 ночей в палатках на суровом севере. Из леса выберемся 21го утром и к субботнему ужину не успеем. Разве что если только приехать утром в воскресенье на завтрак и со всеми сразу на Москву))
Если говорить о базе этой, то она мне понравилась. Был там со всеми то ли 2, то ли 3 года назад. Была отличная Погода, компания, красивый сосновый лес, река, уютные домики!)

Да, «партнёр» у нас как то стал деликатно «сливаться»…
 
Орги, посоветуйте плз куда вселиться с дочкой 3-
Домик однокамерный подойдёт?
если да - в брон
 
Злые вы ))) не поеду я к вам ибо у вас все строго по записи
 
Вот и че ты мне сделаешь?)))
Там же написали выше, без записи не соваться))) а когда ты хоть раз видел что бы я куда то записался?

Я видела)
Но то давно было, ты ищо молодым был 🙄
 
Чей та?
Местов уже нет ! спать не с кем)))
Катька вон издевается))))
Ещё и ты наровишь
Но если уж соберусь могу взять сковородку для готовки
И казан у мине есть бааааальшой
 
Чей та?
Местов уже нет ! спать не с кем)))
Катька вон издевается))))
Ещё и ты наровишь
Но если уж соберусь могу взять сковородку для готовки
И казан у мине есть бааааальшой
Как это не с кем? А поварихи местные?
 
Орги, посоветуйте плз куда вселиться с дочкой 3-
Домик однокамерный подойдёт?
если да - в брон
Вообще Стрелецкий дом подойдет, но есть ли они свободные, этот вопрос лучше с Ильичом обсудить.
 
Назад
Сверху Снизу