Приглашаем на майский выезд 2021 «На моря»

У меня нет ссылки! Тренер прислал в Вацап чат, дети расстроены пипец как!

Вижу что-то про запрет массовых мероприятий, который и до этого был.
Ничего нового.
 

После Абхазии придётся сдавать тест на вирус.
 
  • Нравится
Реакции: KosP

Вижу что-то про запрет массовых мероприятий, который и до этого был.
Ничего нового.

Я думаю, просто решили перебдеть. Мало ли у кого нервы сдадут и начнутся "учения", а тут группа детей. Гораздо проще перенести по датам или месту, чем рисковать организаторам
 
  • Нравится
Реакции: KosP
Почитал Указ главы республики Крым #92-У от 17 апреля.
Там только на въезд иностранцев ограничения и через госграницу.
На въезд с территории России нет ограничений.
Других документов вроде не выходило в Крыму по ковиду за последние пару дней...
 

После Абхазии придётся сдавать тест на вирус.
"При этом пресс-служба правительства Абхазии распространила заявление, в котором говорилось, что новое требование Роспотребнадзора не распространяется на граждан России, выезжающих или въезжающих на территорию Абхазии на любой срок."

Вы там определитесь ))
 

Вижу что-то про запрет массовых мероприятий, который и до этого был.
Ничего нового.
Это старое Кость - забей.
И если внимательней прочитать, то авто и мото пробеги(а мы можем быть пробегом, да? 🤣), исключены из ограничений.
 
  • Нравится
Реакции: KosP
Всем доброе утро. Для нас оно к сожалению не доброе 😥
❗ Вышел приказ о запрете въезда на территорию Крыма организованных групп😭 Поэтому на данный момент мы никуда не едем😭.

Вот такая вот инфа пришла сегодня утро от тренера где мои дети танцами занимаются!
Так, что имейте в виду! 🤦‍♂️

В указе пункт 6.2. Выезд организованных детских групп за пределы Республики Крым, в том числе творческих, спортивных коллективов и обучающихся детских школ искусств, профессиональных технических образовательных организаций.

Может перепутал чего тренер? И зря детей расстроил
 
В указе пункт 6.2. Выезд организованных детских групп за пределы Республики Крым, в том числе творческих, спортивных коллективов и обучающихся детских школ искусств, профессиональных технических образовательных организаций.

Может перепутал чего тренер? И зря детей расстроил

Говорят запрет. Ищут места в Анапе.
 
Поскольку никто не отозвался, оплатил перевозку Москва-Адлер тут
Снимать ничего не надо, обрешетку не надо, кофры с вещами можно, бензин в баке можно, сумку закрепленную на сидении пассажира можно. Мот должен быть чистым, фотографируют повреждения. Сдавать вечером перед отправлением, получать в день прибытия поезда. Сам планирую лететь самолетом. За сутки можно отказаться от перевозки, деньги возвращают.
Контора приятная, пока все нравится.
ПС
5 мая было единственное свободное место до 30 мая, которое я и забрал. После 30 мая места были, бронировать по номеру +7 (499) 260-26-72
Не могу поехать по личным причинам, очень жаль

В связи с чем могу переоформить желающему перевозку 1 мото вместо своего
Поезд Москва - Адлер №104
Отправление 25 апреля (воскресенье) в 10:47, прибытие 26 апреля (пн) в 10:24

Мот надо сдать в предыдущий день - 24 апреля (сб) на Казанском вокзале с 20:00 до 22:00, получение в Адлере в день прибытия 26 апреля с 12:30 до 19:00.

Мне нужно до 23 апреля (пятница) до 18:30 или забрать деньги, или переоформить перевозку на кого-то. Если переоформить, для оформления договора от вас будет нужен СТС и паспорт. Переоформление по адресу Комсомольская площадь, дом 3Б (за Ленинградским вокзалом примерно 1200 метром, можно заехать на авто или мото).

пс
Сегодня заехал, оформил отказ от перевозки, деньги вернули с удержанием около 250 рублей. Весь процесс занял около 15 минут
 
Последнее редактирование:
В Анапе мероприятие будет проходить в наши даты, музыкальный фестиваль
 
Скорее уж танцоры
Самое главное, что бы им не помешали
1880-i-com.jason.teabagger.jpg.png
 
Всем здравия желаю!
т.к. по регламенту крайняя дата записи/оплаты 17.04., возможно сейчас записаться+оплатить участие?
 
Всем здравия желаю!
т.к. по регламенту крайняя дата записи/оплаты 17.04., возможно сейчас записаться+оплатить участие?
Олег привет, гостишку забронь завтра по телефону самостоятельно, если всё получится - переводи за банкет, пока ещё можно :)
 
Назад
Сверху Снизу