Приглашаем на майский выезд 2021 «На моря»

Grigor

Evil moderator
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
13,556
Имя
Григор
Мотоцикл
  1. Harley-Davidson
Привет друзья и подруги!
После ковидной весны 2020 года на изоляции, приглашаем всех желающих открыть сезон выездом на Чёрное море.


1616759917331.png

Нас ждет гостеприимная земля Краснодарского Края, "Маг Отель" https://maghotel-vityazevo.ru/ расположенный на берегу моря в Витязево, недалеко от Анапы.

К нашим услугам 25 2-х местных номеров, кровати могут раздвинуть, в принципе, разместить смогут и больше народу, всех желающих. Есть своя парковка.

От хозяев отеля убедительная просьба - при самостоятельном бронировании номеров (не через наше групповое) делать это через сайт отеля, а не Букинг


Краткая программа мероприятия Запись на мероприятие Оплата Фотографии отеля Список расселения


    • 2 мая сбор в отеле, вечерний банкет
    • 3 мая отдых на территории отеля. Для желающих - можем прокатиться группой до расположенного рядом Абрау-Дюрсо, посетить завод шампанских вин, пообедать возле озера, прохватить до Новороссийска. Можно покататься на кораблике в районе Анапы. Вечером устроим шашлычную вечеринку.
    • 4 мая окончание мероприятия, разъезд, дальше по самостоятельной программе - до Крыма (рукой подать) или в сторону Пятигорска - Осетии.

  • Стоимость проживания - 1300 рублей в сутки за двухместный номер (завтрак не входит, можно на месте оформить за 200 рублей в сутки, так же рядом есть рестики и кафешки).
    Пишемся в форму записи над этим постом, в комментарии к записи указываем желаемый номер (см. вкладку Список расселения).
    Стоимость банкета и шашлычной вечеринки - 3500 рублей.

  • Оплата производится на карты Сбербанка или Альфа-Банка

    Альфа - 5486 7420 5669 4739
    Сбер - 4276 1609 4724 4605

    Алексей Валерьевич Л.


    В комментарии указываете ник, квитанцию об оплате с указанием ника также отправляете на эл. почту admin@bmwmotorradclub.ru

    Крайний срок записи и оплаты - 17 апреля!


  • 1616773187426.png


    1616773201882.png


    1616773237109.png




  • НомерПроживающие
    1Ines, Dynamic
    2proslava, proslava+1
    3AndreyX (номер целиком)
    4vit292 + брат
    5Sahavdeev, Bonys2003
    6Eva (номер целиком)
    7Statham, Galapagos
    8Lohmatyy, Lohmatyy + 1
    9Moskva, Moskva + 1
    10PARAMON, PARAMON + 1
    11Mitrich_77, Mitrich_77 +1
    12Спартак (номер целиком)
    13B52t34, Leleno4ka
    14tim-tim (номер целиком)
    15Дядя Фёдор, divebomber
    16Maikl-70-0418, Maikl-70-0418 + 1
    17Slavamax (номер целиком)
    18ДимкаС, SnowQueen
    19NIX, NIX + 1
    20SAB_SABbI4 (номер целиком)
    21MIRAGE, RUMI
    22SPYKE, SPYKE + 1
    23Сослан (номер целиком, только на одну ночь)
    24DED, Владимир77
    25mika, mika+1 (банкет позже)

    Запись в список расселения вносится после подтверждения оплаты!

 
Последнее редактирование модератором:
Не все:( я если только на парашюте к вам:rolleyes:
Таня, ну вечной эта изоляция не будет, надеюсь скоро всё закончится!

Прикольно, в Витязево был первый мой дальняк на VFR-800 ещё в 2010-м, классные воспоминания! С удовольствием освежу и нового гуська выгуляю :) Наконец-то соберемся тусовкой, да ещё и у морюшка!
Потом рассчитываю перевалами двинуть в сторону ПАтигорска, попутчики велкам :) Классный выезд должен получиться!
Сообщения объединены:

про банкет: 3500 за оба или каждый по 3500?
Сообщения объединены:


предлагаю Zoom-party
3500 с человека, банкет + шашлыкинг на второй день
 
Потом рассчитываю перевалами двинуть в сторону ПАтигорска, попутчики велкам :) Классный выезд должен получиться!
Сообщения объединены:

если оно с асфальтом, то погнали, но вряяяяд ли юбилейка будет стирать шашку просто так ))))
 
:unsure: я помню сторис дилера с двумя черно-желтыми и твоим довольным видом. Ну не суть )) кол-во проданных юбилеек свело на нет всю эксклюзивность
у меня трипл блэк :) мне ездить, а не шашечки :)
 
Ура! Ура!
Оплатили 9600 - за 2 дня проживания и банкет за двоих, Dynamic (Дима) и я.
Квитанция на почте
 
Таня, ну вечной эта изоляция не будет, надеюсь скоро всё закончится!

Прикольно, в Витязево был первый мой дальняк на VFR-800 ещё в 2010-м, классные воспоминания! С удовольствием освежу и нового гуська выгуляю :) Наконец-то соберемся тусовкой, да ещё и у морюшка!
Потом рассчитываю перевалами двинуть в сторону ПАтигорска, попутчики велкам :) Классный выезд должен получиться!
Сообщения объединены:


3500 с человека, банкет + шашлыкинг на второй день

В сторону Пати я за. Но я только по асфальту[emoji2368] ну или на месте мот типа ХR вымучивать
 
А кто поедет в ту сторону ДО? Я планирую 25 или 26 апреля выехать
 
  • Нравится
Реакции: V.R.
Оплатил на Альфу , на почту все отправил.
 
Привет.
отправил на Сбербанк, записался
 
Назад
Сверху Снизу