Приглашаем на Клубную Новогоднюю Вечеринку, 18 декабря 2021

Отдельно хочу поблагодарить Наташу Апрелику за красивые бейджи и оперативную подготовку ников к печати - благодаря им развиртуализировала нескольких людей)
Да, Акварелька бейджи вышли четко в тему вечеринки! Спасибо Натуль!
 
Этот год для меня совершенно точно про любовь.
К себе, к семье, к людям, к мужчине, к друзьям, к поездками, к треку, к работе, к танцам...
Про любовь к Богу и про любовь к непредсказуемости жизни.

Про оставить себе место для спонтанности и место для планирования.

Год про удивительные эксперименты. А экспериментальный кролик может себе позволить практически все =))

Поэтому я спонтанно спланировала себе новый год посреди декабря 🥂🍾 в новой компании 😜 С вами )))

И вот наступил день праздника.
В чатике скидывают фото входа. Чтобы этот вход найти - пришлось обойти здание по кругу.
На 12тисантиметровых шпильках )))
Нашла.

- А где тут леди и джентльмены?
- Мы еще не знаем, наверное там 🤔🤫Тут нет ))) Поднимайся наверх...

Меня записывают, раздевают, вручают бейджик, иду на музыку )))

Входишь... музыка, бокалы шампанского, вспышки камер, фотограф, мотоцикл, дым кальянов, звон вилок возле столов с закусками, Лиза в костюме и шляпе, встречающая так, словно она среди всех гостей ждала именно тебя 🤗 ... и все становится тепло и уютно ))

120 человек и море харизмы )))

В середине вечера:

- Ники, так, ты с кем успела познакомиться?
- О, ты бы видел! С самой яркой девушкой, с самой трековой девушкой, с самой девушкой вамп, с самой романтичной де...
- Ники! Ты по девушкам сегодня?!
- Ну ты же читал на форуме - я не хочу, чтобы меня порвали на много мелких медвежат за знакомство с чужим мужем 😁😁😁 Пусть сами подходят, если смелые и не чужие )))

"Да они там все пафосные", - говорили мне. "Они высокомерные", - тихонько предостерегали меня.

А на вечеринке ко мне несколько человек подошли и сказали: "Тут хорошо. Мы вместе. Мы про поддержку. Ты, главное, не уходи".

И я не знаю, кто прав. Может кому то здесь и было с кем то не комфортно. Но чувствую, что во мне столько огня. И эта же энергия ощущалась на мероприятии, в людях, которые были рядом. В вас ))

А потом одна прекрасная девушка вышла и сказала, что она гордится своими сыновьями, которые тянутся к машинам и мотоциклам. Потому что это так по мужски. И она мечтает, что когда они вырастут, у них будут такие же друзья. И такой же клуб". И это было до мурашек ))

Эмоции зашкаливают, впечатления через край, знакомства фееричные, планы на сезон большие.
Москва, Германия, Питер, Владикавказ, ... чатиком потусили, ага )))

Музыкальный сюрприз порадовал.
Жду второго, сорвавшегося 😁😜

Читаю отзывы. Вот этот прямо что надо: "Вечеринка агонь....ящик водки и всех взад))))"
Поддерживаю, хоть и без водки.
Вы же понимаете, что можно выгнать девушку с вечеринки, но не вечеринку из девушки))

Претензия к организаторам только одна: так хорошо, что ноги больно )))
Я как русалочка, танцевала так, что ходить не могла потом))
И высокие замшевые сапоги на 12тисантиметровой шпильке с немым укором наблюдают, как я без всяких угрызений совести непринужденно натягиваю кроссовки 😁💃



 
Последнее редактирование:
Этот год для меня совершенно точно про любовь.
К себе, к семье, к людям, к мужчине, к друзьям, к поездками, к треку, к работе, к танцам...
Про любовь к Богу и про любовь к непредсказуемости жизни.

Про оставить себе место для спонтанности и место для планирования.

Год про удивительные эксперименты. А экспериментальный кролик может себе позволить практически все =))

Поэтому я спонтанно спланировала себе новый год посреди декабря 🥂🍾 в новой компании 😜 С вами )))

И вот наступил день праздника.
В чатике скидывают фото входа. Чтобы этот вход найти - пришлось обойти здание по кругу.
На 12тисантиметровых шпильках )))
Нашла.

- А где тут леди и джентльмены?
- Мы еще не знаем, наверное там 🤔🤫Тут нет ))) Поднимайся наверх...

Меня записывают, раздевают, вручают бейджик, иду на музыку )))

Входишь... музыка, бокалы шампанского, вспышки камер, фотограф, мотоцикл, дым кальянов, звон вилок возле столов с закусками, Лиза в костюме и шляпе, встречающая так, словно она среди всех гостей ждала именно тебя 🤗 ... и все становится тепло и уютно ))

120 человек и море харизмы )))

В середине вечера:

- Ники, так, ты с кем успела познакомиться?
- О, ты бы видел! С самой яркой девушкой, с самой трековой девушкой, с самой девушкой вамп, с самой романтичной де...
- Ники! Ты по девушкам сегодня?!
- Ну ты же читал на форуме - я не хочу, чтобы меня порвали на много мелких медвежат за знакомство с чужим мужем 😁😁😁 Пусть сами подходят, если смелые и не чужие )))

"Да они там все пафосные", - говорили мне. "Они высокомерные", - тихонько предостерегали меня.

А на вечеринке ко мне несколько человек подошли и сказали: "Тут хорошо. Мы вместе. Мы про поддержку. Ты, главное, не уходи".

И я не знаю, кто прав. Может кому то здесь и было с кем то не комфортно. Но чувствую, что во мне столько огня. И эта же энергия ощущалась на мероприятии, в людях, которые были рядом. В вас ))

А потом одна прекрасная девушка вышла и сказала, что она гордится своими сыновьями, которые тянутся к машинам и мотоциклам. Потому что это так по мужски. И она мечтает, что когда они вырастут, у них будут такие же друзья. И такой же клуб". И это было до мурашек ))

Эмоции зашкаливают, впечатления через край, знакомства фееричные, планы на сезон большие.
Москва, Германия, Питер, Владикавказ, ... чатиком потусили, ага )))

Музыкальный сюрприз порадовал.
Жду второго, сорвавшегося 😁😜

Читаю отзывы. Вот этот прямо что надо: "Вечеринка агонь....ящик водки и всех взад))))"
Поддерживаю, хоть и без водки.
Вы же понимаете, что можно выгнать девушку с вечеринки, но не вечеринку из девушки))

Претензия к организаторам только одна: так хорошо, что ноги больно )))
Я как русалочка, танцевала так, что ходить не могла потом))
И высокие замшевые сапоги на 12тисантиметровой шпильке с немым укором наблюдают, как я без всяких угрызений совести непринужденно натягиваю кроссовки 😁💃

Ну и - видео я смонтировала и хотела бы прикрепить, но выскакивает надпись: "недостаточно памяти". То же самое было в моей теме приветствия, чуть раньше. Фото там больше добавить не смогла.
Выручайте)))
Спасибо за эти слова!
У нас действительно отличная атмосфера в клубе, то, что про нас думают
"Да они там все пафосные", - говорили мне. "Они высокомерные", - тихонько предостерегали меня.
так это люди ни разу у нас не были или с комплексами))))) Пафоса и высокомерия тут никогда не было.
За пафосом в HOG)))))
 
Этот год для меня совершенно точно про любовь.
К себе, к семье, к людям, к мужчине, к друзьям, к поездками, к треку, к работе, к танцам...
Про любовь к Богу и про любовь к непредсказуемости жизни.

Про оставить себе место для спонтанности и место для планирования.

Год про удивительные эксперименты. А экспериментальный кролик может себе позволить практически все =))

Поэтому я спонтанно спланировала себе новый год посреди декабря 🥂🍾 в новой компании 😜 С вами )))

И вот наступил день праздника.
В чатике скидывают фото входа. Чтобы этот вход найти - пришлось обойти здание по кругу.
На 12тисантиметровых шпильках )))
Нашла.

- А где тут леди и джентльмены?
- Мы еще не знаем, наверное там 🤔🤫Тут нет ))) Поднимайся наверх...

Меня записывают, раздевают, вручают бейджик, иду на музыку )))

Входишь... музыка, бокалы шампанского, вспышки камер, фотограф, мотоцикл, дым кальянов, звон вилок возле столов с закусками, Лиза в костюме и шляпе, встречающая так, словно она среди всех гостей ждала именно тебя 🤗 ... и все становится тепло и уютно ))

120 человек и море харизмы )))

В середине вечера:

- Ники, так, ты с кем успела познакомиться?
- О, ты бы видел! С самой яркой девушкой, с самой трековой девушкой, с самой девушкой вамп, с самой романтичной де...
- Ники! Ты по девушкам сегодня?!
- Ну ты же читал на форуме - я не хочу, чтобы меня порвали на много мелких медвежат за знакомство с чужим мужем 😁😁😁 Пусть сами подходят, если смелые и не чужие )))

"Да они там все пафосные", - говорили мне. "Они высокомерные", - тихонько предостерегали меня.

А на вечеринке ко мне несколько человек подошли и сказали: "Тут хорошо. Мы вместе. Мы про поддержку. Ты, главное, не уходи".

И я не знаю, кто прав. Может кому то здесь и было с кем то не комфортно. Но чувствую, что во мне столько огня. И эта же энергия ощущалась на мероприятии, в людях, которые были рядом. В вас ))

А потом одна прекрасная девушка вышла и сказала, что она гордится своими сыновьями, которые тянутся к машинам и мотоциклам. Потому что это так по мужски. И она мечтает, что когда они вырастут, у них будут такие же друзья. И такой же клуб". И это было до мурашек ))

Эмоции зашкаливают, впечатления через край, знакомства фееричные, планы на сезон большие.
Москва, Германия, Питер, Владикавказ, ... чатиком потусили, ага )))

Я в наш клуб пришел в 2012м и с тех пор ни единого дня не пожалел, что жизнь связала меня с такой замечательной бандой! Настоящая большая мото-семья - это про нас! И хорошим людям всегда тут рады. И дай бог, чтобы make life a ride никогда не заканчивалась, настоящее, искреннее и хорошее должно быть, здравствовать и развиваться! За BMW Motorrad Club Russia! 🇷🇺
 
Вот и я добрался до отзыва

Вечеринка была восхитительна, оплата за неё — долгое и мучительное похмелье)))

Спасибо организаторам и ведущим, отдельное спасибо Жмо за музсюрпрыз и МишеСМВ за настойчивость, а то мы бы пропустили всё это великолепие.

А вообще — все мАлАдцы!
с наступающим, друзья! и пусть всё будет!!!
 
Вот и я добрался до отзыва

Вечеринка была восхитительна, оплата за неё — долгое и мучительное похмелье)))

Спасибо организаторам и ведущим, отдельное спасибо Жмо за музсюрпрыз и МишеСМВ за настойчивость, а то мы бы пропустили всё это великолепие.

А вообще — все мАлАдцы!
с наступающим, друзья! и пусть всё будет!!!
Тебе, кстати, тоже спасибо за то, что не отПi3tiл излишне ретивого сотрудника лофта!))))
 
Никита чудо фотограф.... Стоим с Гришей, говорю сфоткай нас пожалуйста...мимо пронёсся, Стою с Ильчем, говорю сфоткай....игнор, стою с Мартином, проходит Никита, прошу сфоткать нас, пошёл мимо, так несколько раз... стою с Нитро, говорю сейчас я ему палец сломаю если опять проигнорирует меня. Сфоткал)))
 
Никита чудо фотограф.... Стоим с Гришей, говорю сфоткай нас пожалуйста...мимо пронёсся, Стою с Ильчем, говорю сфоткай....игнор, стою с Мартином, проходит Никита, прошу сфоткать нас, пошёл мимо, так несколько раз... стою с Нитро, говорю сейчас я ему палец сломаю если опять проигнорирует меня. Сфоткал)))

Саша ты со мной рядом стой в следущий раз))
 
Назад
Сверху Снизу