Походный набор

Штопор занимает не "лишнее", а штатное место :) А вообще - пейте крепкие напитки, тогда и штопор не нужен :)))
абсолютно согласен)))))
но попав в Грузию, Италию Францию....начинаешь искать ножик с штопором:D:D
 
абсолютно согласен)))))
но попав в Грузию, Италию Францию....начинаешь искать ножик с штопором:D:D

Воооот))))))
Достаешь саморез, Лазерман и бутылка открыта)))))
 
А чо, в Лазермане нет штопора??)
 
Штопор занимает лишнее место, а каленый черный саморез нет, и Лазерман у тебя всегда под рукой)))))

Каленый черный саморез точно потеряется. А вот такой штопор нет
g20120428130059834393t2n1.jpg
 
В общем, надо подругам на 8 марта дарить Лезерманы со штопорами! ;)
 
Вино замечательно открывается ножем с тонким и узким лезвием. Акуратно, с покачиванием втыкаем нож в пробку так, чтобы почти ее продкнуть. Медленно выкручиваем пробку слега вытягивая ее. Все получится. Я сто раз так делал. Успех 98%.
 
идем в ашан и за 21 руб покупаем:

высверливаем клепку и отделяем штопор

закрепляем на кольцо и вуаля:
 
идем в ашан и за 21 руб покупаем:

высверливаем клепку и отделяем штопор

закрепляем на кольцо и вуаля:

я бы всё же консервный нож взял, мало ли тушёнки на буржуйских просторах захочется
 
я бы всё же консервный нож взял, мало ли тушёнки на буржуйских просторах захочется

Там баночки с колечками для открываний! И потом любая консерва открывается любым ножом с негибким лезвием.
 
Знали бы вы сколько я бутылок с помощью напильника из лазермановского TTi открыл.
 
Лазерманн всегда в кофре а этот всегда со мной))))
 
Лазерманн всегда в кофре а этот всегда со мной))))

Честно, вот сколько ни крутил Victorinox, ни один не понравился. И WorлChamp тоже. Всегда ощущение бесполезной игрушки возникает.
 
Там баночки с колечками для открываний! И потом любая консерва открывается любым ножом с негибким лезвием.
Не все баночки там с колечками и зачем мучится с ножом? (Ну может это я мучаюсь)
 
Любая консерва ложкой или бляхой от ремня открывается[emoji6]

Или можно ботинки пральные носить)))

16d466403213251292ed84a4a8d17472.jpg



Quidquid erit, rubicundum est!
 
Последнее редактирование:
беру с собой шланг на случай обсыхания, вдруг выпрашивать бензин придется из бака
 
Назад
Сверху Снизу