Покатайте на турэндуро, пожалуйста! :)

да, гусеводам пох где завалиться спать


четыре звезды в пустыне
 
Для повышения моей разборчивости, как раз не хватает большого Гуся :girl_cool:
Ну или любого другого классного мота, которого нет в моем списке "опробованных" :mocking:
Что касается ветра на любых 2х колесах.. у меня нет велосипеда :sorry:
 
Всё же сдается мне вы не очень хотите катацо, иначе уже б действовали и давно б катались, а не строчили флудопосты!
 
Я катаю) дорого!!!

До Пятигорска, в режиме ЖЖ, а потом на поезд девушку)) Точно больше к эндуристам не попросится))

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------


Отправлено с Антипа?)))
 
Что то тут не так... либо наши герои совсем не герои, либо вы GentleLAVA не нинастойчивая.
Надо проверить.


Ребятки! Смелые и молодые! Веселые и немолодые! Туриндуроры и Диванная Дивизия! Очень хочу покататься!
Покатайте меня пожалуйста на своих прекрасных конях!
Правило знаю секс люблю Обещаю не жаницо, не ронять, экип есть, опыт тож.
Фото в купальном костюме прилагаю.
 
Последнее редактирование:

В поезд до Москвы и стоя)))
 
[ QUOTE=Smv;323356]Стоя в тамбуре)))[/QUOTE]
Мне уже будет фиолетово )))
 

Всё то ты знаешь, Сразу видно, что у тебя по молодости гусь был. ))))
 

АХАХА))) фотки - круть!!!
Можно я тебя прокачу?)))
У меня есть ролики и шлем!))
Погнали?
 

По тексту вопросов нет! Но с таким купальным костюмом, никто не будет настаивать на соблюдении правила "села дала")))
 

Миша, ты покатать или флудишь?

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------


Можна! Тебе можно всё!
 
Я не выдержала! Катя ты звезда. Жаль нет коня у меня)))) Боюсь даже свое резюме влить)))) но тоже очень хочу покататься. Вот правдо не знаю сейчас берут таких?!


---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:35 ----------

Хотя что-же это я)))
Знакомить, мой конь!!
Катаю))

 

Лиза, на практике вторые номера дрыхнут сзади ))
 
А я поехала!))



И не считается сколько фотке месяцев!)