Покатайте на турэндуро, пожалуйста! :)


Аяяяй! Григорий разве можно так открыто и бестыже вербовать в армию поклонников К серии? Первая таблетка бесплатно?!
))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Пока старый или пока веселый?? )))


... или пока мечтающий?
Пожалуй предоставлю Вам самому выбрать наиболее понравившийся вариант))))
 
Лиза! Ты вот щас всем гусеводам сердце разбила)))
Завтра на авто.ру предложение гусей превысит спрос)))
 
А что такое "гусь"?
Запамятовала...)))

ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ - Гусь Основное Средство Передвижения Отличных Друзей И Покоритель Отдельных Местностей Иррационального Любования Украшений Йугов (кавказа).
 
Нда, а "поплыли" то как раз негусеводы-турэндурные....афтор, правила катания незыблемы-на то они и правила!!!
 
Последнее редактирование:

Туриндура и скорость.... ))))
 
Туриндура и скорость.... ))))
а может турэндуро это единственное слово из мотолексикона которое она знает )))))) вот и написала, а на самом деле она имела ввиду GTL. может кто то на ГОРЕ пошутил, сказав, что GTL это турэндуро.
 
Нервно курю и хныкаю. ... Лиза, возьми в команду.... я хоть рядышком буду бежать и завидовать))))
 

как в анекдоте:
Борман мчал на мерседесе под 100км/ч, а рядом шёл Штирлиц и делал вид, что прогуливается
 
Туриндура и скорость.... ))))
Я понимаю, что смутило в моей фразе, поэтому объясню))
Турэндуро мне нравится по посадке и по внешнему виду (и это не обязательно Гусь), а скорость - это сама дорога, ветер, ласкающий лицо через визор (у меня часто открыт, мне хватает солнечного минивизера ), а не скорость спорта, срывающего как самомолет со светофора Вот и обратилась в клуб, типа к своим, дабы совместить приятное с приятным)))
И так, для справки, я ни разу не каталась на большом Гусе
 
Последнее редактирование:
какая интересная тема получается )))
 
Я вот по себе знаю что когда совмещается приятное с приятным, то получается нечто очень приятное!!!
 
Туриндура и скорость.... ))))

По опыту скажу, влюбленный гусевод мчит так, что второй номер (который является предметом его мечт) сдувает)))

Уточню: влюбленныЕ гусеводЫ))
 
Последнее редактирование:
Не единственное. И на Горе я была всего 4 раза за все время мотоувлечения, и то в узкой компании, ни с кем не общаясь.
И я очень хорошо отношусь ко многим мотоциклам, особенно таким как GTL, они прекрасны, они завораживают, они манят, они очень удобные (GTL не проверяла еще))) И я с радостью бы покаталась на них вторым номером, но в данный момент сердце просит именно турэндуро, а объяснить я это не могу
Хотя... если в ближайшее время не найдется добрый турэндурист, то я любому хорошему мотоциклу буду рада, кроме спортов ))))))

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:58 ----------

Главное, чтобы за ситуацией на дороге не забывал следить, а то бывает на эмоциях хочет показать, как он крут, а получается не очень.....))))

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

Вот тоже хочется попробовать)))
 

Ну у наших все получается "очень", но сдуваееееет))))))))