Погиб Боря Kortes008

Мои соболезнования семье. Выздоровления маме.
 
Мои соболезнования ....
 
Добрый вечер. Информация для всех, кто хочет простится с Борисом:25.07.17 10:00 церковь Иоанна Кронштадтского , около ул. Саранская , 7.
Далее следуем на Ново-Люберецкое кладбище (11:30)
Отнеситесь с пониманием к состоянию родителей: просьба все , кто на мотоциклах- не шуметь.
Спасибо всем за поддержку!
Мой номер 89152075393 отвечу на все вопросы. Яна (дочь)
 
Последнее редактирование:
Только приехал домой с тура и вот те известие!
Боря, светлая тебе память, пусть не так много мы с тобой знакомы, но ты запомнился очень компанейским человеком!
 
Добрый вечер. Информация для всех, кто хочет простится с Борисом: 10:00 церковь Иоанна Кронштадтского , около ул. Саранская , 7.
Далее следуем на Ново-Люберецкое кладбище (11:30)
Отнеситесь с пониманием к состоянию родителей: просьба все , кто на мотоциклах- не шуметь.
Спасибо всем за поддержку!
Мой номер 89152075393 отвечу на все вопросы. Яна (дочь)
Друзья.
Прощание завтра 25.07.2017
 
Добрый вечер. Информация для всех, кто хочет простится с Борисом:25.07.17 10:00 церковь Иоанна Кронштадтского , около ул. Саранская , 7.
Далее следуем на Ново-Люберецкое кладбище (11:30)
Отнеситесь с пониманием к состоянию родителей: просьба все , кто на мотоциклах- не шуметь.
Спасибо всем за поддержку!
Мой номер 89152075393 отвечу на все вопросы. Яна (дочь)
 
Только сегодня увидел. Мои соболезнования. Перевёл.
 
Вечного сезона! Пусть земля будет пухом!
 
Искренне соболезную...
 
Соболезную, держитесь... переведу
 
Спасибо всем, кто сегодня приехал. Благодарим за поддержку нас, за тёплые слова, за присутствие и всю вашу помощь! Горжусь своим папой и тем, что у него такие друзья!
 
Держитесь..!!! Мы всегда будем рядом!


. iPhone .
 
Яночка, сил и тебе и Бориным родителям и конечно Наташе скорейшего выздоровления.
Держитесь!
Мы рядом.
Можете обращаться по любым вопросам помощи. Без стеснений и смущений.
 
Яна, мальчишки, и не только за помощью. Тут как в семье - можно всем подлиться. Как бы не было сейчас тяжко и горько, но жизнь продолжается. И помни, что люди умирают, когда их забывают.
 
Папа приедет домой, он всегда приезжал!!

Яночка, ваш папа всегда рядом будет!!! Но ты живи .... я знаю, что это тяжело ... но поверь он именно этого хочет , чтоб вы продолжали жить !!! Для него это самое главное я думаю было, есть и будет всегда !!! Блин , Яна я так тебя понимаю ... я как-будто сама это второй раз пережила ... ты можешь звонить в любое время дня и ночи без каких- либо стеснений. 89661161515


. iPhone .
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Моя мама в Москве! Дорогу перенесла хорошо. Досдаем анализы, ждём решений от врачей. Буду держать вкурсе дела. Спасибо всем за поддержку!
 
Назад
Сверху Снизу