Погиб Боря Kortes008

Боря(((((
89b6d0476cbd0fc3bd0bbc7e8110fd89.jpg


keep rollin'

Можно эту фотографию мне без мордочки прислать?
 
Боря.... Земля Пухом. Мои соболезнования
 
Папочка! Мой самый милый и самый сильный! Я тебя очень люблю, очень скучаю, окажись рядом. Прости меня за то, что расстраивала, я хочу быть лучшей для тебя. Ты очень нам нужен, я не представляю как быть дальше без тебя.
твоя Доченька, или как ты меня называл "мой пенёк)"....
Яна держись. Очень печально что твоё детство так быстро закончилось.
Жизнь продолжается. На тебя сейчас ляжет большая нагрузка и ответственность. Мама обязательно поправится. Все будет хорошо.
Если что обращайся к нам.
Первое воскресенье сентября у нас День Памяти. Обязательно приезжайте.
 
Земля пухом...очень жаль.
 
Мои соболезнования((( Яна, если нужно чем угодно помочь, я готов сорваться в любую минуту, друзья тоже подтянутся....Держись, и обращайся, если что-то нужно!!
 
Последнее редактирование:
Мои соболезнования....
 
Соболезную, второй половинке не только выкарабкаться, но и выздороветь.
 
Спасибо всем большое за тёплые слова и желание помочь. Это помогает не опускать руки до конца. Папа любил клуб, а члены клуба преданы своим друзьям. Так держать. Спасибо
Папуля , ты самый лучший, и я буду такой же , и пацаны наши ["харьки)" как ты говорил) ]
 
Последнее редактирование:
Соболезную...
эх... что за лето...
 
Вечного сезона в Царствии небесном!!!
Наташе выздоровления и сил!! Яне сил и терпения справится с таким большим горем.......

. Power Ice .
 
Соболезную...Боре вечного сезона,родным и близким сил и терпения,жене скорейшего выздоровления.
 
Спасибо всем большое за тёплые слова и желание помочь. Это помогает не опускать руки до конца. Папа любил клуб, а члены клуба преданы своим друзьям. Так держать. Спасибо
Папуля , ты самый лучший, и я буду такой же , и пацаны наши ["харьки)" как ты говорил) ]

Яна, ты справишься . Это ужасно тяжело , я понимаю тебя прекрасно , что ты сейчас чувствуешь. Я в 12 лет потеряла своих родителей и безумно благодарна жизни, что у меня есть старшая сестра , которой конечно было тяжело наверняка больше чем мне, но она нашла в себе силы и смогла сама пережить и помогла мне это пережить . Ты сейчас для своих братьев опора и поддержка! Ваш папа будет всегда рядом с вами! Держись!!! У меня прошло с этого ужасного момента 17 лет. Но жизнь продолжается. И все будет хорошо!!! И я уверена, что ваша мама поправиться и скоро к вам вернётся!!!


. iPhone .
 
Соболезную, сил близким.

. SM-G935F .
 
Охренеть..... только виделись в мае-июне с Борей и Наталией.
Они делились эмоциями о поездке в Европу о планах на будущее....
Очень позитивные и хорошие люди, только положительные эмоции.

Только по телефону разговаривали за день до ДТП, Боря говорил, что чем то расстроен...

Сложно поверить, что так произошло. Боря, вечного сезона. Наташа, нужно выкарабкаться.
 
Соболезную....
Яна, держись и обращайся за помощью, если нужно. Сил вашей семье и скорейшего выздоровления маме.
 
Соболезную. Сил и здоровья маме


. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу