Планы 2016


я думал ты отдыхать в сша, а ты по работе?
поехали!
если хош я буду принимающей стороной
 
Я совмещаю
Вначале отдых, потом работа.

ну,вот!
сначала прокатимся по маршруту, потом работай!
я с 15.02 букил мот.
думаю если сейчас связаться то все можно найти.
 
мой главный план - стать гусеводом в этом году
 

не выходит.
Лечу по делам в середине марта. При этом очень жесткий график, выделить неделю на Калифорнию не получится.
 

Ладно, понятно что такая селяви
Тогда буду вам слать картинки по ходу следования

З.ы.
Вот только сижу, призадумался, не будет ли вопросов на границе в сша, потому как моя физиономия сейчас отличается от той что в паспорте и на визе :wacko3: но в надежде на то, что штампов из сша в нем хоть отбавляй думаю и спасет

 

Ну отпечатки ты не поменял же, отдактилоскопируют, нисы))))
 
Сейчас наше российское лицо можно в их пограничный компьютер засовывать. А он, типо, беспристрастный, и сразу поймет чей портрэт. Поэтому не переживай, пройдешь)))).
 
Интересно, а кто-нибудь вынашивает планы поездки в Европу, допустим, числа первого мая на пару недель. И как там с Шенгеном, штормит ведь. Как с границами. Может затевать поездку и не стоит ?? Какие у кого мысли, какой информацией располагаете ? Поделитесь, очень интересно.
 

А в чём, сопстно, трудности? Народ ездит без проблем.
Кое-где ввели контроль на границах. Но ничего смертельного.
 
Ездил на новогодние праздники. Никаких сложностей нет. Единственное, на границе Австрии и Германии огромная пробка была в сторону Германии, так как пост поставили. На беженцев проверяют. Мы по полям объехали, даже по встречке перед ними. Никто не остановил. И еще в Нюрнберге полиция проверяла документы на машину минут 20.
 
Хороших покатушек
 
Давай, ни гвоздя .....
 
Пасиб
Фотки чтоб форум не грузить буду на фб кидать
А вам ссыль скидывать
https://www.facebook.com/eduard.danilyants.5/posts/1271153972896636

Дорога 74-Сказка!!! Прям разрывался между ехать наслаждаться и не останавливаться или всеж останавливаться и фоткать!
 
Я вижу совсем не одинокий)))).

А что каска какая-то несерьезная?