Питерский филиал внимание

ты не за Слаем следи а за процессом ))))
определяйте даты скорее что бы я бронь поставил на гостиницу и всем всего хватило )))))



короче так
в светает того что Июнь это уже лето и белые ночи народ бронирует гостиницу с высокой скоростью
мне в течении 3-4х дней максимум надо знать хотя бы примерное количество участников сего действа
пока я поставил в стоп лист номеров примерно на 80 человек но мне их надо либо подтверждать либо снимать со стопа
так что извольте создавать список или еще чего и торжественно .......

вот как то так
если затянем то с проживание будут проблемы
люкс пока еще свободны почти все )))))
раскладку по номерам и картинки и цены можно смотреть по ссылке которую я выше давал

удачи
Даты определили - 15-17/06. Бронируй нумера, Дима.
 
Так давайте в принудительно-добровольно назначим даты - ПУСТЬ БУДЕТ 16-17 ИЮНЯ! ОК?
Ок 16-17 июня записал....18-22 июня тоже ничего не планирую:)
Забронируйте мне номер в корпусе который при въезде сразу справа (не помню его номер)
так же готов предоставить боольшой багажник для огромного кол-ва алкоголя и мяса
 
сразу справа 5й вечером выложу где и что по номерам с ценами
для любопытных это будут 4й и 5й корпуса смотреть можно картинки по ссылке которая была
подробности позже в отдельной теме
 
Ок 16-17 июня записал....18-22 июня тоже ничего не планирую:)
Забронируйте мне номер в корпусе который при въезде сразу справа (не помню его номер)
так же готов предоставить боольшой багажник для огромного кол-ва алкоголя и мяса

......с водителем для "подышать воздухом" ну или............. показать девушке закат над детской площадкой... ))))





зы. пляхочувКиев!
 
......с водителем для "подышать воздухом" ну или............. показать девушке закат над детской площадкой... ))))





зы. пляхочувКиев!
Лакамоточка...дорогулечка...а где .ля наши фотки с набережной Киева не помнишь?!?! )))))))))))
 
Федя стопудово не помнит ))))))
 
Так чего 16-17 решили? вроде как 10-12 ТРИ дня получается, всё ж лучше, чем два)))))))))))
 
......с водителем для "подышать воздухом" ну или............. показать девушке закат над детской площадкой... ))))

Не все же только Вам кино "смотреть" с вечера до утра...
:bye:
 
Короче Димасик вы или делаете что то в виде темы с записью и прочее
или я сниму бронь с гостиницы )))))) ( и не надо мне рассказывать я в курсе что я отвратительный тип)
если что количество и стоимость номеров уже у Макромана в виде файла есть
 
вот вы резкие :) пока думаешь , а тут еже всё :D
 
Походу Питерцы, еще не успев ниче организовать ща уже переругаются))))

Вы стоимость номеров и участия выложите, плз))))
 
Короче Димасик вы или делаете что то в виде темы с записью и прочее
или я сниму бронь с гостиницы )))))) ( и не надо мне рассказывать я в курсе что я отвратительный тип)
если что количество и стоимость номеров уже у Макромана в виде файла есть
Меня вычёркивайте, я - пасс
 
Последнее редактирование модератором:
РОМА СОЗДАЙ ТЕМУ
и вставь туда инфу которую я тебе послал
дальше разберемся
 
Супруга отказалась, если и уговорю то только на сапсане
:(:(:(
 
Идите читайте записывайтесь )))))
 
http://bmwmotorradclub.ru/showthread.php/3142-ВСТРЕЧАЕМ-БЕЛЫЕ-НОЧИ-В-ПИТЕРЕ-15-17-ИЮНЯ

в Питер.....))))))))
Очень разумно и добавить больше нечего)))))), даты лучше 16-17 июля, 12 июня пас у тещи юбилей.

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

Пишемся на участие:
1. Sergey GS - одно-двухместный номер
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу