Питерская ветка


В субботу думаю выкатить пепелац из гаража,ежели чего составлю компанию!
 
Доброго времени суток!
В Питер переехал с семьей не очень давно и хочется вживую познакомиться с мотобратьями местными...) Есть ли в Питере какая то ежедневная мототуса? В Нижнем Новгороде такое место есть - "аська" называется...))) По вечерам мы собирались , кофейку употребляли, темы обсуждали...себя показывали, на друг-друга смотрели...)))
 
Общая питерская тусовка на стрелке васильевского острова рядом с растральными колоннами.

. SM-G900F .
 
в субботу 16ого в 12.00 у Стрелки собираются, дальше на ИМИС.




. iPhone .
 
Принято. Спасибо. Но далековато от Стрельни...))) Что такое ИМИС?...:dash2:
 
Город знаю еще плохо... Очкую...)))
 
Я-балбес, на учет своего Гусенка до сих пор не поставил...((( В мае займусь. А на выставку мы с женой идем. Билеты уже купил...
 
Был крайний раз на том ИМИСе пару лет назад... может я сноб конечно но скучно там и смотреть нечего.
А для того чтоб пообщаться не надо платить 500 рэ за вход можно просто собраться и рвануть куда-нибудь недалеко (Выборг или Новгород) с пивом шашлыками и палатками
Кстати, может кто на майские куда-нибудь собирается?
 
Тут постоянно на майские кто то куда то собирается)))
 

дело вобще не в выставке! процесс!...
доехать, встретиться, пообщаться, поехать, пообщаться еще раз, прокатиться....
 
В прошлом году было совсем не интересно,думаеться что и в этом будет скучно и однообразно,проще на самом деле куда нибудь рвануть на шашлык машлык ,да и дешевле выйдет!Я вот лично мотану по дороге жизни до маяка,ежели кто надумает присоедениться свисните договоримся о месте встречи.
 
Да еще и открытие охоты опять совпадает
 
Всем привет, а во сколько народ собирается посетить не интересное, скучное и однообразное из года в год мероприятие.
 
в субботу 16ого в 12.00 у Стрелки собираются, дальше на ИМИС.
Моя не ехать ибо скучно,моя может быть подьехать на ваську но под вопросом!
 
Присоединюсь, в 12 на стрелке. BMW 1200 GSA. Кроме ИМИСа может прокатимся до Выборга или Зеленогорска. Пицерия или кофе. Можно еще проще на заправке сосисок поесть. Если что Антон 911 980 31 35
 
Антон прифейт,думаю что присоединюсь,кроме имиса конечно,с утра на шинку заменю резинку,ну и тогда можно куда нибудь,Выборг не хочется, потому как эта трасса уже в подкорке сидит 10 лет в Норвегию как трамвай бегал,а вот Зеленогорск, ну или ещё что нибудь c удовольствием!
 
Прошу прощения я слился. Возникли дела.