Питерская ветка

Во благодарствую, а то вроде обычно ветка приветствий для новичков обычно бывает где все отмечаются ,а тут увы нет таковой!
https://bmwmotorradclub.ru/forumdisplay.php/2-Приветствия-Поздравления-Благодарность
фото в плавках сразу приготовь, дамы здешние зело строгие и принципиальные.
 
Привет, заходишь, создаешь отдельную тему приветствия, представляешься, фото мотоцикла для мальчиков, и свое фото в плавках для девочек)))) и вэлком)))))
 
Во благодарствую, а то вроде обычно ветка приветствий для новичков обычно бывает где все отмечаются ,а тут увы нет таковой!

Привет, заходишь, создаешь отдельную тему приветствия, представляешься, фото мотоцикла для мальчиков, и свое фото в плавках для девочек)))) и вэлком)))))
 
Ну и третий давай, Наташа. Контрольный.
Для верности!
 
Последнее редактирование модератором:
Понял ,пошёл искать плавки!Ну если плавки не найду,буду сниматься в семейниках,но с галстуком!:D
 
и этот пАвелся..)))))) взрослые люююди...)))


[emoji41]

ЯЯ натюрлихь!Нет плавок ищу!Без плавок не вернусь!Наверное:yahoo:
Ищу фото для форума,а и кто что присоветует по запчастям ,где поинтересней брать у официалов ,или кто подскажет какой тырнет магазин?
Ибо у меня первая Гуся,и пока наработок нет!Заранее пасиб!:smile:
 
Последнее редактирование:
Ну если прочесть между строк,то в общем то, и не похоже, что я повёлся,скорее я подыгрываю абитуриенту!А плавки это карашо ,это лето, это солнце,это мотик это ветер в лицо!!!!!
 
Ну если прочесть между строк,то в общем то, и не похоже, что я повёлся,скорее я подыгрываю абитуриенту!А плавки это карашо ,это лето, это солнце,это мотик это ветер в лицо!!!!!

Я так и не поняла, чего флудим, приветственная тема где?!
Про плавки - это не шутка!
 
Да где приветственная тема?Я не нашёл,был занят искал фотку ф плафках!:D
 
Да где приветственная тема?Я не нашёл,был занят искал фотку ф плафках!:D

Я ж тебе ссылку на раздел кидал, выше по этому треду.
Открывай тему, делай себяшечку в плавках (или без, если хочешь внимание местных дам привлечь конкретно), и дальше жди...))))
 
Я ж тебе ссылку на раздел кидал, выше по этому треду.
Открывай тему, делай себяшечку в плавках (или без, если хочешь внимание местных дам привлечь конкретно), и дальше жди...))))
Неее у меня своих дам хватат!Чужих дам ненадобно,со своими то порой не совладать,а тут ешшо ждать и снова дам!Нееет на это я пойтить немогу!:D
 
Неее у меня своих дам хватат!Чужих дам ненадобно,со своими то порой не совладать,а тут ешшо ждать и снова дам!Нееет на это я пойтить немогу!:D


Отговорки не помогут ... Они не отстанут, серьезно. Житья тебе на этом форуме не будет, пока не сдашься :)
 
Отговорки не помогут ... Они не отстанут, серьезно. Житья тебе на этом форуме не будет, пока не сдашься :)

Врагу не сдаётся наш гордый варя---- ой гусяг,пооощады нииикто не желаааааееет!Ещё как вариант уйти в партизанен!
А и по существу, 6 ступенчатая коробка ,бывает короткоходная и длинноходная ,или она одна кто знает?
 
Последнее редактирование:
Всех с Новым годом! Посоветуйте питерские мото магазины , где посмотреть какие-нибудь ништяки из экипа. Или нет смысла заморачиваться и искать в интернет магазинах? Всем откликнувшимся, спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу