Питерская ветка


Эдди, не долдонь одно и то же во всех темах, да еще на новый год!
 

Какой фирмы экип интересует?
 
UP!
[video=youtube;4GljbhpGT6E]https://www.youtube.com/watch?v=4GljbhpGT6E[/video]
 
Односельчане!!!

Единственная похоже ветвь с упоминанием Питера.
Коллеги, я новичёк, мото опыта БМВ нет. Куда обращаться по ремонту и обслуживанию кроме Автодома. Есть не официалы путёвые у нас?

Вопрос конкретнее. Вчера открыл сезон. После покупки, накатал 57 км и тут прекратила включаться первая передача. На ходу включается, с места нет. Загорелся воскл знак в жёлтом треугольнике. Доехал домой, увидел, что нет уровня в бачке сцепы вообще. Начал читать, а там спец жижа. Короче кажись приехал.
Куда мне теперь с моею любовью?
 
Если мотоцикл гарантийный, то в автодом. Если нет, я лично чинюсь в викимото, Инструментальная д. 3. Спроси у гугла поточнее, он тебе подскажет и телефон и адрес, здесь похоже запрещены ссылки...
 
Слышал на Петроградке, где то, есть сервис, открыли ребята из ПаркМ. Контактов нет, если очень надо-могу узнать через знакомых.
 
Спасибо всем за отклик. Будем осваивать предложенные варианты.
 
привет жителям культурной столицы! надеюсь, веткой не ошибся.
суть вопроса- еду в Питер на повышение квалификации с 10мая по 3 июня. хочу совместить, и рвануть на лтхе. хотелось бы запастись контактами людей, которым не лень составить компанию в покатухах по спб и области, ну и на случай непредвиденных ситуаций.
и как там у вас в мае с погодой, не горячусь я на моте ехать? сам со Ставропольского края
 
А есть кто живет в районе "Композиторов 10"? Как не хожу вокруг дома, все время бмв туда сюда катаются )

. SM-G900F .
 

в промежуток с 10 мая по 3 июня можно из пуховика в купальник переодеться.

по поводу компании одно уточнение - вы из бегающих или из худеющих?))
 
Я бы еще добавила из пьющих или смотрящих)))))
 

Так вот все контакты! https://bmwmotorradclub.ru/showpost.php?p=371489
 
Мотолюди, а где вы мотоциклы храните в городе?
Думаю приехать в Питер на моте, а куда ставить - не знаю. У нас в доме подземный паркинг стоит в аренду от 7 до 10 тыщ и длительно, а мне надо около недели, а посуточно никто не сдает. В дворе заправка есть Кириши и мойка, спросил щас, дескать покараулить ночь за деньги - ни в какую не согласны, хотя все равно 24 часа работают.
 
Какой район? Если район не важен могу у нас поставить. У нас ангар с охраной под хранение всякой техники.

. SM-G900F .
 
Кстати, хоть и маленько не в тему, но пустует половина машино-места около Академки в подземном паркинге, на Гжатской 22. Если есть желающие присоединиться на лето, пишите в личку. Стоимость получится в районе 2,5тр.
 

ой, мне кажется, или девченки массо-ростовыми характеристиками интересуются??))))

- - - Добавлено - - -

Я бы еще добавила из пьющих или смотрящих)))))


коротко о себе- Доктор Анестезиолог, в меру пьющий и не в меру насмотревшийся)
в мототуризме уже не первый день, за ручку водить не надо будет. а вот от обзорной покатухи с местными не отказался бы.

спасибо откликнувшимся в личке, постараюсь не беспокоить!