Питерская ветка

Всем привет! Как пополнивший ряды BMW драйверов хочу узнать - кто будет завтра/послезавтра катать по городу? Познакомиться бы!!! Сегодня на стрелку заехал - с клуба так понял никого не было, все сами по себе(
 

Я на Петроградской сижу в офисе. По дороге домой во Всеволожск бывает заезжаю потусить на стрелку.
Все сами по себе - это так. Обычно же как, спорты к спортам, туристы к туристам, а гуси к гусям... БМВ делает разные мотики, все в кучу не стоит мешать.
 
нифига не так))))
больше скажу - даже марка мотоцикла не имеет значения, ибо человеческий фактор решает)


[emoji41]
 
Согласен на все сто, у меня самые близкие из мото темы ездят на совершенно разных мотасах: Вираге, Бусе и Электричке)))
Но мне именно интересно постараться приобщиться к клубу, так как удивило как быстро мне пришли на выручку москвичи! Я такое раньше встречал только на стиклабе, но это отдельная история...

- - - Добавлено - - -

И тишинааа.... )))
 

Катя, купи навигатор, а?))))


Sent from my K1600GT
 

тык а чего приобщаться, следите , как говорится, за обновлениями

каждый день никто на стрелку не ездит, этот год какой то ...ммм... работают все много)


[emoji41]
 
Завтра "стрелка" не доступна, я так понимаю? Из за " Алых парусов"?
 
Проехал по центру, весь центр перекрыт

. R1200RT .
 
А сегодня кто-нибудь собирается на стрелку?

. R1200RT .
 
Дорогие питерцы, говорят в, не побоюсь этого слова, нашем городе, на торжковском рынке продают вот такую замечательную печь с шибером (поворотная заслонка) на трубе и казан под неё...



Кто-нибудь встречал там сие изделие в продаже?
 
Поиск по картинке в гугле ничего не дал?
 
Внешне похожих - полно
Нужна именно такого качества...
Очень серьёзная штука... ))))
 
Ён, Привет! Ты в Питер на АБН собираешься?