Питерская ветка

В каком кафе кого можно будет вечером на следующей неделе увидеть?;)
 
Дальновидно!
Лучше сначала новый акум обкатать, не отъезжая далече от дома.)

у меня такая щщщщикарная, а главное, непьющая(!!!) техничка, что я не волноваюсь)))))) да ить, Ром?)


. iPhone .
 
Последнее редактирование:
в воскресенье будем в Питере, если будут посиделки, с удовольствием присоединюсь :)
 
в воскресенье будем в Питере, если будут посиделки, с удовольствием присоединюсь :)

- - - Добавлено - - -

В каком кафе кого можно будет вечером на следующей неделе увидеть?;)

Так ить хорошим людям за всегда рады )
 
Привет всем. Предлагаю. Собраться в воскресенье в 17 час например в кафе ресторане около ПТК НА КРОНВЕРСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ. и МЕСТО ХОРОШЕЕ И ВИД НА пЕТРОПАВЛОВКУ. кАК? ЁН привет с Котласа. Виделись там.(Помнишь?)
 
Привет всем. Предлагаю. Собраться в воскресенье в 17 час например в кафе ресторане около ПТК НА КРОНВЕРСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ. и МЕСТО ХОРОШЕЕ И ВИД НА пЕТРОПАВЛОВКУ. кАК? ЁН привет с Котласа. Виделись там.(Помнишь?)

В воскресенье, из Баку к нам приезжают наши братья по вере (или товарищи по несчастью) Ильхам и Нелли!
Приезжайте поприветствовать, познакомиться и т.д. и т.п.!:drinks:
Ильхам! Как Вам время и место?
Может у кого будут другие предложения или пожелания?:smile:
 
д. Сережа, для нас главное, что бы Вам было комфортно, и вместе :)
 
В воскресенье, из Баку к нам приезжают наши братья по вере (или товарищи по несчастью) Ильхам и Нелли!
Приезжайте поприветствовать, познакомиться и т.д. и т.п.!:drinks:
Ильхам! Как Вам время и место?
Может у кого будут другие предложения или пожелания?:smile:
Вот ведь. (((
В субботу улетаю на неделю. Или речь про вс.29/03? Тогда я с вами, ага.
 
Парни, а у кого есть возможность приютить московского голодранца на гусе до утра вторника?
Ну, очень хочется открыть качественно сезон;)
 
Сегодня был в оптовой конторе торгуют Брубеком купил комплект Dirt это летнее термобелье по цене 3150 за комплект и балаклаву за 800 если нужно кому могу дать контакт.

- - - Добавлено - - -

Парни, а у кого есть возможность приютить московского голодранца на гусе до утра вторника?
Ну, очень хочется открыть качественно сезон;)
Гуся могу приютить в крытом паркинге, а вот голодранца к сожалению не смогу
 
Парни, а у кого есть возможность приютить московского голодранца на гусе до утра вторника?
Ну, очень хочется открыть качественно сезон;)

а ты когда приезжаешь?
если в воскр - без проблем, и гуся... и голодранца)


. iPhone .
 
Последнее редактирование:
Парни, а у кого есть возможность приютить московского голодранца на гусе до утра вторника?
Ну, очень хочется открыть качественно сезон;)

Посмотри прогноз погоды!!!!!!!!
А то откроешь.........
 
Ребята, приветствую, новичка-мотобиммеровода на посиделки примете? ;-)
 
Окончательно по встрече. В 17 часов 22 марта в воскресенье. В в ресторане(кафе) у заправки ПТК. На Кронверской набережной.(в инете не нашел название)
Кто на метро и не местный -метро Горьковская.
Пиво у них свое. Было год назад неплохое.
Кто будет или предполагает?

Ён ждем в гости не на этой дак на следующей недельке.
 
Назад
Сверху Снизу