Питерская ветка

Последнее редактирование:
я в районе 9 тоже освобожусь... к воде б...
 
Так, вы давайте там кофры не расплескайте до 20го! Московская камрадка приедет:)
 
Хай..:drinks:, рад видеть..:pardon:, точнее слышать..:empathy:, вернее читать...:D, ехай в гости..:smile:

Эх Юра, язык не поворачивается сказать Антихрист! Как у Вас было хорошо! Рад читать! В этом году ни как! Давай сам сюда!:drinks:
 
Так, вы давайте там кофры не расплескайте до 20го! Московская камрадка приедет:)

Ура, Копать едет!)
ta4uqeda.jpg



Sent from my iPhone using Tapatalk
 
и я тоже рада! билеты куплены!)
 
А мои "кулюторные" мотососеди будет кто принимать участие в ХаДэ днях с 7го по 10е?!)))))))))))))
 
Дорогие культурные жители культурной столицы.
Если у кого есть желание попрактиковаться в английском и заодно сделать доброе дело - есть отличная возможность погулять с парой американских мото-туристов-кругосветчиков из этой темы.
Сегодня они едут в Питер и пробудут там пару дней. Контактами хостела мы их снабдили.

Пишите в личку - обменяю контактами.
 
Есть предложение, испить пивка.
У меня на флэте.
Предположительно, в пятницу.
Так, без повода.
Или по поводам. Есть парочка, одна-другая)

Ящик Мэрфи Стаут я подготовлю.
Лаки чачу обещал.
Все должно получиться.
I think so. (C)
)))
 
Последнее редактирование модератором:
Привет Питерцам, никто на след выходные в финку не едет?
 
Есть предложение, испить пивка.
У меня на флэте.
Предположительно, в пятницу.
Так, без повода.
Или по поводам. Есть парочка, одна-другая)

Ящик Мэрфи Стаут я подготовлю.
Лаки чачу обещал.
Все должно получиться.
I think so! (C)
)))

В связи с некоторыми семейными обстоятельствами, в прошедшую пятницу ну никак не получилось.
Посему, предлагаю таки пятницу реализовать. Но, 10 октября.
Со своей стороны, предварительную подготовку провел.
Наверное нужно еще один ящик взять? )))


180184613.jpg
 
Привет всем. Тут смс получил
Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас, что с 25.10.2014 официальный дилер BMW компания "Парк М" и ""Мото Парк" прекращают операционную деятельность. Благодарим Вас за сотрудничество.
Game over? Остается один автодом?!
 
БалтАвтоТрейд, Придорожная аллея 10, официальное открытие в январе...
 
Кроме того Мото-Парк на Прибалтоне остается работать и со слов нашего любимого механика Димы он туда и переходит - так что не до конца все закрывается
 
Ау! Питерцы - телефоны никто не "терял" в последнее время?!)))))))))))))))

"В Санкт-Петербурге банда мошенников опаивала отдыхающих в ночных клубах мужчин и похищала деньги с их кредитных карт, сообщает пресс-служба СК России.

«Девушки, входящие в состав преступного сообщества, подыскивали мужчин, которых под различными предлогами заманивали в один из ночных клубов. В дальнейшем соучастники обманным путем узнавали данные PIN-кода кредитных карт потерпевших, приводили их в беспомощное состояние, после чего похищали эти кредитные карты и мобильные телефоны», — рассказывают следователи.
Пять уголовных дел по фактам хищений денежных средств на сумму более 1,5 млн руб. объединены в одно производство. Потерпевшими являются несколько сотен мужчин.
В настоящее время восемь подозреваемых арестованы, пятеро находятся под подпиской о невыезде."©
 
Большое спасибо Оле за все это безобразие )))))))
 
Последнее редактирование:
нуивот(с)
самая главная зч на мот поставлена, каферейсингу быть)
если на выхи снегом не завалит, в центре где нть кофейку попить можно)
пы сы. можно и на машине, я не настаиваю)))Посмотреть вложение 31046


. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу