Питерская ветка

Маша, не вводи людей в заблуждение! Не потеряли, а приныкали до лучших времен :))))

До следующего года? Просвета не видно;( электричество - это не мы. Хотя, к вопросу об освещении. Начиная с Торжка, трасса до мск почти везде освещается. Так что ночью ехать лучше в сторону мск




Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
 
Где, пл, сбраведливость?!
tety3u3y.jpg
uganezy7.jpg

Ни себе, ни людям!
;)))))))))
 
только закончил чистку экипа :)))
шлем пришлось полностью разобрать, чтобы вычистить и вымыть с Фейри
почувствовал себя феей домашнего очага :)))
а погода всё-таки улыбнется немножко, уже завтра днём дожди прекратятся и распогодится, а послезавтра вообще солнечно будет, правда холодно шописец, 4 градуса! мотопингвины, наш час настал :)
 
Что то мне подсказывает, что песенка Маши "еду в Магадан" будет гимном этой осени )))
 
Последнее редактирование:
не не, не так..."о боже, какой мужчинаааа, ...еду в Магадан!" )))))
 
Что то мне подсказывает, что печенка Маши "еду в Магадан" будет гимном этой осени )))

Когда в мск валили, если я начинала петь "еду в Магадан", для Леши - это был знак ускоряемся и идем на обгон. Серьезно, все дорогу эта песня в голове крутилась и из Вини Пуха всякая чушь про кажется, дождик начинается;))


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------


Это ты же не на своей машине снимаешь?!;))


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
 
Когда в мск валили, если я начинала петь "еду в Магадан", для Леши - это был знак ускоряемся и идем на обгон. Серьезно, все дорогу эта песня в голове крутилась и из Вини Пуха всякая чушь про кажется, дождик начинается;))


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------



Это ты же не на своей машине снимаешь?!;))


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
Ты считаешь что на моей и на чужой машине разница в температуре умопомрачительная????;)
И да - я не на моте!;)))))
 
Ты считаешь что на моей и на чужой машине разница в температуре умопомрачительная????;)
И да - я не на моте!;)))))



Вот-вот, я о втором!)) у меня оправдание есть - вещи еще не высохли. Но вечером хотела выехать, хотя бы до мойки прокатиться
 
Последнее редактирование:
Вот-вот, я о втором!)) у меня оправдание есть - вещи еще не высохли. Но вечером хотела выехать, хотя бы до мойки прокатиться

Гы, да мы тоже в 8 выкатываемся)
Пы сы. Больные на всю голову)
 
Мы тут решили с Олькой встретиться за чашечкой чая и кальяном, желающие присоединиться велком. Место встречи, московский пр-т, 167, часиков в 9
 
Мы тут решили с Олькой встретиться за чашечкой чая и кальяном, желающие присоединиться велком. Место встречи, московский пр-т, 167, часиков в 9

медведей не забудьте накурить :))))) мысленно с вами!
 
Привет Питер!!!! Как жизнь?

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Есть владельцы S-ок!!!!
 
В Питере меньше ХХL нет.)
 
Назад
Сверху Снизу