Питерская ветка

О божа какой мужчына !
abu7yru7.jpg

Подпизь - еррорег!
 
О божа какой мужчына !
abu7yru7.jpg

Подпизь - еррорег!

официальное опровержение вчерашнего вечера - на фотографиях клон! :))))
йопт, какое же утро доброе ... А еще ехать :)
Я люблю тебя, Москва, я твой пьяный ребенок!.. :)
 
Ыэк... Лучче б мы вчера все в Лондон уехали....;)

А погода кста - я так понимаю, хорошую вы с собой забираете? +9 и дождег, самое оно;)

А было здорово!;)
 
официальное опровержение вчерашнего вечера - на фотографиях клон! :))))
йопт, какое же утро доброе ... А еще ехать :)
Я люблю тебя, Москва, я твой пьяный ребенок!.. :)

Кофры тебя)))


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:52 ----------

6usydysu.jpg

Вот оно! Поездка удалась!


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
ЕПТ! Алеша! что ж ты творишь??!!!)))))))
Что ж они там с тобой сделали??!!!!
 
Ыэк... Лучче б мы вчера все в Лондон уехали....;)

А погода кста - я так понимаю, хорошую вы с собой забираете? +9 и дождег, самое оно;)

А было здорово!;)


Народ оч просил, забираем с собой хорошую погоду, сорри, что оставляем дождь

Было круто! Спасибо огромное)))


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
 
Народ оч просил, забираем с собой хорошую погоду, сорри, что оставляем дождь

Было круто! Спасибо огромное)))


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free

Вы это, заезжайте, если че ))) тему с нижней трассой на Зеленогорск считаю не раскрытой!

ПыСы
А москвичи тоже умеют веселится... ) :p
 
Ну где там наши не побоюсь этого слова железноопые едут?
 
Ну где там наши не побоюсь этого слова железноопые едут?

Почти дома. Пьем кофе и по домам разъезжаемся!!!
От Лешика: слабоумие и отвага forever


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------

Вы это, заезжайте, если че ))) тему с нижней трассой на Зеленогорск считаю не раскрытой!

ПыСы
А москвичи тоже умеют веселится... ) :p

Про Зеленогорск поддерживаю!!!


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
 
Народ, мы успешно добрались до своих домов, уже час как занимаюсь чисткой всего, что было на мне и на кисе :)))
700км сплошного дождя, сухих участков мы тупо не встретили ни на одном этапе пути ... Теперь я знаю, что такое ДОЖДЬ. А КС теперь официально становится ещё и кораблем :) потому-что кроме как плаванием, наш путь домой назвать было нельзя :))) всё обошлось, правда походу с нас вся трасса потешалась, ни одного мотоцикла кроме наших не встретили, дальнобойщики наперебой уступали дорогу, гаишники отворачивались абсолютно на все грубейшие нарушения ПДД, короче дорога домой сполна заставила выплатить по счетам за наикрутейшие выходные (пришлось даже на заправке обмотать ноги полиэтиленовыми пакетами, мотоботы Sidi совершенно не приспособлены для плавания) !!!
Ребята, питерские! Огромное-преогромное вам человеческое спасибо за всё то время, что мы протусили вместе :) За то как вы терпеливо ждали везде московских опоздунов, за замечательнейшие прохваты по красивейшим местам, за ваше гостеприимство! И за алкогольно-кальянные посиделки, я так давно уже не жёг, как с вами, до сих пор челюсть от смеха болит :)! Спасибо Косте Семнадцатому за то, как ты вёл нас по трассе и показал кучу хороших мест, Ольге Тч за мужественную поездку с нами после бессонной ночи и за кальянные дуэли, Радости - за то, что она Радость! :) Ну и прохват по Питеру с Ромой macroman на его Брутальке - отдельная и интересная история! Бруталька жжёт! Ещё хочется сказать много тёплых слов, но красноречия с дороги не хватает, поэтому просто - всех вас обнимаю и люблю! Питер форевер!
 
Последнее редактирование:
Во накатал то, Лешик! Красиво излагаешь)))
Полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному!
У меня все наоборот, выдержали только ботинки Alpinstars! Все остальное, простите, до трусов, выжимать можно было. Дальнобойщикам, действительно, респект, пропускали все. Правда, обгонять их все равно приходилось по встречке, но гайцы в этот момент отворачивались всегда. Одна патрульная машина даже сама подвинулась, Лешка в скалу кричит, они тебя компромитируют, сейчас оштрафуют. Я ему - пусть сначала остановить попробуют. Тоже не удержался, аварийкой раскланялся! Народ на колонках приветствовал, а это вы нас обгоняли. Короче, повеселили всех на трассе.
Ребята, Питерские! Вы - СУПЕР!!!
Костя, темы многие, действительно, не раскрыты. Будет повод вернуться!
В первый день по КАДу 285 махнули, во второй - немного дождь подвел, но знаю, где позакладывать можно! Места красивейшие, воздух чистейший, дороги шикарные!
Оля, с тобой очень-очень рада познакомиться была. Жаль, что не смогла с нами в вскр прокатить.
Наташа, спасибо, за организацию afterpatty и доставку после этого домой!
После такого приема, думаю, мы у вас частыми теперь гостями будем. Сами виноваты;))
Ждем вас с ответным визитом!


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
 
Леша, Маша, очень раз знакомству!!! Давно таких выходных у меня не было!
Жаль сезон заканчивается, тут еще есть места для подвига )))
Выходные были на все 100, даже дождь все воскресенье ходил кругами, но так нас и не намочил.
Знал видимо про ваше обратное плавание )))
Очень волновались за ваш обратный заплыв. Хорошо что без приключений.


ПыСы
Укуренные медведи рыдали и просили продолжения )))
 
a7aqyha9.jpg


Взаимно, коллеги! Приезжайте исчо))))
Прогнозы погоды вот не радуют совсем, дотянем ли до конца октября - весьма сомнительно...

Картинка в тему;))))
 
Ну где обещанная, забранная из Питера, хорошя погода?)))

Задую по-хорошему - украли классные выходные! В следующий раз - еду с вами!)))
 
Ну где обещанная, забранная из Питера, хорошя погода?)))

Задую по-хорошему - украли классные выходные! В следующий раз - еду с вами!)))

не довезли, потеряно солнце и там испортили:(


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

А вот на работу я капитально проспала, только еду. На МАШИНЕ!!!


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
 
не довезли, потеряно солнце и там испортили:(


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

А вот на работу я капитально проспала, только еду. На МАШИНЕ!!!


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free

Погода адовая. Утром +5,5 и дождь.
Увезли: хорошую погоду, солнце, электричество;)))
 
не довезли, потеряно солнце и там испортили:(

Маша, не вводи людей в заблуждение! Не потеряли, а приныкали до лучших времен :))))

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

Увезли: хорошую погоду, солнце, электричество;)))

эмм, "Казань брал, Ревель брал, Шпака - не брал!"
электричество - не мы :pardon:
 
Назад
Сверху Снизу