Питерская ветка

Есть такое дело....ну Коринтия это центрее некуда, это по-пацански! ))))
 
Питерцы ау! :)
За всё время посещения Вашего славного города останавливался только в Эмеральде и Новотеле...
Есть мысль и желание посетить Ваш славный город на дни H-D с 9го по 11е августа. А вот где остановиться в центре да чтоб со стоянкой непонятненько...)
Букинг предлагает, вернее рекомендует Коринтию и Парк Инн - прислушаться к его рекомендациям?
"Невский двор" посмотри. Стоянка, центр... все есть. Не раз там останавливалась...
 
Так мы же живем здесь! У нас, правда, Харлеев нет..... но лично я просто тебя лю.... тебе симпатизирую! :D
 
Вернулись мы из Зелика, а вас уже и след простыл...

Масквачи сказали фффу, здесь нет шаурма! Пришлось дернуть, и искать, искать..))))
Пы.сы. Я очень люблю (зачеркнуто) пежэ... То есть КаэС!;))))
 
Пы.сы. Я очень люблю (зачеркнуто) пежэ... То есть КаэС!;))))
А я - ХэДэ! :girl_in_love:
Сегодня нас с ним сбил ПэЖэ. Нет, вроде ЖоПель.
ЖоПель отделался легким испугом :wacko3:и битым бампером :dash2:
Харлею - по барабану :girl_cool:
 
А я - ХэДэ! :girl_in_love:
Сегодня нас с ним сбил ПэЖэ. Нет, вроде ЖоПель.
ЖоПель отделался легким испугом :wacko3:и битым бампером :dash2:
Харлею - по барабану :girl_cool:

Ох йоо.. Сама то как?
 
В порядке ;-)
ЖоПелистов успокаивала, тока что валерьянки им не наливала - не было :))))))))))))
Реакция хорошая. Тормоза... харлеевские. Хотя на расстоянии в метр и на Бумере бы не успела оттормозиться. А если газу добавила - могла бы проскочить.
Он разворачивался, из-за стоячего в пробке левого ряда выскочил. Они его, типа "пропускали". Я в правом шла. В общем, прощелкала, могла проинтуичить.
Выскочила на поребрик, но в левый кофр он мне-таки въехал - очень лихо разворачивался.
Если б меня там не было, судя по траектории, он бы в этот поребрик носом въехал.
У меня пострадал только кофр. Испачкался :-(
 
А что за мероприятие?
Я канешн не банда, но интересуюсь)
http://www.harleyfestival.ru/

2e900cfa8d72bedd5934f86a30cfd75e.jpg
 
А я - ХэДэ! :girl_in_love:
Сегодня нас с ним сбил ПэЖэ. Нет, вроде ЖоПель.
ЖоПель отделался легким испугом :wacko3:и битым бампером :dash2:
Харлею - по барабану :girl_cool:


То что Харлею по барабану эт хорошо, а как там с пилотом оного моцоцыкла?
 
В порядке ;-)
ЖоПелистов успокаивала, тока что валерьянки им не наливала - не было :))))))))))))
Реакция хорошая. Тормоза... харлеевские. Хотя на расстоянии в метр и на Бумере бы не успела оттормозиться. А если газу добавила - могла бы проскочить.
Он разворачивался, из-за стоячего в пробке левого ряда выскочил. Они его, типа "пропускали". Я в правом шла. В общем, прощелкала, могла проинтуичить.
Выскочила на поребрик, но в левый кофр он мне-таки въехал - очень лихо разворачивался.
Если б меня там не было, судя по траектории, он бы в этот поребрик носом въехал.
У меня пострадал только кофр. Испачкался :-(

Не, Светк, я на твоем фоне очень даже нормальная;)))))) бронеХД?;)))
 
Масквачи сказали фффу, здесь нет шаурма! Пришлось дернуть, и искать, искать..)))

Гиблое это дело - в Питере шаверму точат.
Хотя есть некоторое количество точек для москвачей с надписью шаурма.
Вроде на Литейном видел, ближе к Невскому.

А я - ХэДэ! :girl_in_love:
Сегодня нас с ним сбил ПэЖэ. Нет, вроде ЖоПель.

Света, держи себя в руках!!! :girl_flag_of_truce:
Зря сирот не обижай, береги патроны! (с)
 
Света, держи себя в руках!!! :girl_flag_of_truce:
Зря сирот не обижай, береги патроны! (с)
Так я их и пожалела, даже толпу мотобратанов вызывать не стала, а то б они им ЖоПель разнесли по винтикам, и битами бы отделали! :wacko3:
Хотя следовало, конечно, слупить с них бабла на новые кофры :girl_cool:
Я их давно уже заказала и оплатила. Только едут что-то феерически долго. Уж опасаюся, не потерялись ли в дороге :girl_sad:
 
Назад
Сверху Снизу