Питерская ветка

Да друзья, вы не поверите. Культурная столица просто убила. Представляете: лето, красота, хорошие рестораны, выходной, рядом друзья- а выпить не с кем !!!!!!!!
Как вспомню, так вздрогну :)))))
А что, эти инвалиды не пили??? И они еще борются за почётное звание дома высокой культуры быта!!!
Позор!!!
 
Даааа, смысл в Спб ехать толька ради Эрмитажа онли!

*данная идея меня терзает... и пятница свободна..
 
А покататься седня никто не хочет?
Вроде погода налаживается...Посмотреть вложение 16122

Галошка, приезжай) Котов у Эрмитажа потискаем;))))
 
Поеду в Викимото, потом на Стрелку заскочу.
 
Завтра, сёдня никак. Часиков в 21...
Я чисто ПО ДЕЛУ, не подумайте чего !!! :girl_cool:

Оль, а чо за коты у Эрмитажа?
 
Да, чо за коты? Норм?))
А Юлька давно мне эрмитажж обещала!

Если еспею за утро пятницы дела порешать, то примчу!)))
 
По материалам ВикипедИи:
Эрмита́жные коты́ — кошки, официально содержащиеся на территории Зимнего дворца в Санкт-Петербурге со времени его основания, с целью предотвращения интенсивного размножения крыс и мышей в Государственном Эрмитаже. В апреле 2012 года в музее жило 70 кошек[1]. Как отмечает директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, «коты стали очень важной частью нашей эрмитажной жизни и одной из наших значительных эрмитажных легенд»[2].
Посмотреть вложение 16130
 
Подъезжал на Стрелку к 23:00 посидел там полчасика и поехал кататься по городу -
Петровский-Крестовский-Каменный-Петроградка-Васильевский-Вознесенский пр.-Московский пр.-ЮгоЗапад.
Всё в порядке, всё по плану - хлопцы пьяные, кобылы запряжённые. =))
 
Подъезжал на Стрелку к 23:00 посидел там полчасика и поехал кататься по городу -
Петровский-Крестовский-Каменный-Петроградка-Васильевский-Вознесенский пр.-Московский пр.-ЮгоЗапад.
Всё в порядке, всё по плану - хлопцы пьяные, кобылы запряжённые. =))

свет ближний поправлю, седня тож прокачусь
 
Шо опять? Они-же вчера зажигали. Выезжаем... )
 
эээхххх, проспала я "Стрижей" и "Русских витязей"... у нас правда тут так поливает:((((
 
А в Петродворце солнышко и очень комфортно! ))))
 
Ниченезнаю.. На севере утром была гроза;)))
А днем этап кубка мира смотрели, во!
Посмотреть вложение 16264
Блин, такой вечер пропал, на машине прорулила...ыыыхх..! Счас +20.. Мож выкатиться?..
 
Питерцы ау! :)
За всё время посещения Вашего славного города останавливался только в Эмеральде и Новотеле...
Есть мысль и желание посетить Ваш славный город на дни H-D с 9го по 11е августа. А вот где остановиться в центре да чтоб со стоянкой непонятненько...)
Букинг предлагает, вернее рекомендует Коринтию и Парк Инн - прислушаться к его рекомендациям?
 
Коринтию не надо, Федь. Это Невский, неоправданно дорого может быть и про стоянку у меня сомнения. Парк Инн на ВО может быть. Там моты можно прямо перед гостишкой поставить и мойка на первом этаже. Слаю нравилось здесь http://hotelspb.ru/hotels?id=34600
 
Коринтию не надо, Федь. Это Невский, неоправданно дорого может быть и про стоянку у меня сомнения. Парк Инн на ВО может быть. Там моты можно прямо перед гостишкой поставить и мойка на первом этаже. Слаю нравилось здесь http://hotelspb.ru/hotels?id=34600

Там на эти даты 40% скидка.)
На острове как то ссыкотно - а мосты разведут?!)
 
Назад
Сверху Снизу