Питерская ветка

Питер!
А не одолжит ли кто-нибудь любезный чехол на мотоцикл до 17 июня? Мой в Мск, а покупать второй совсем не охота...

написала, в голову отчего то вот эта картинка вспыла:D :pardon:
 
Есть такие девайсы)))
Куда везти??))
 
Есть такие девайсы)))
Куда везти??))

Ой))) моя благодарность не будет иметь границ) я могу сегодня вечером подьехать, забрать)
Куда?))))

Принято) наберу)) спасииииба!)
 
Последнее редактирование:
Оль, ты на моте? Поехали вечером катаццо!
Ну, и не только Оль ;)
 
ЖДУ!!! :girl_wink:

На солнышке из термоса!:girl_spruce_up:
Дома не хоцца сидеть в такую погоду!
Как идет процесс выбора моцика?

Мы с Олькой так и делаем))))) Продуктивно, как только будет результат обязательно расскажу и покажу))))
 
Заезжайте чайку попить)))))))

Прости, не заехали седня, ибо тронулись только в районе 10ти..
Завтра - на тортик?;)))))

Qwesta, я дома, спасибо за компанию;)Посмотреть вложение 15481Посмотреть вложение 15482Посмотреть вложение 15483

Danik127 - бАльшущее спасибо за чехол)
 
Прости, не заехали седня, ибо тронулись только в районе 10ти..
Завтра - на тортик?;)))))

Qwesta, я дома, спасибо за компанию;)Посмотреть вложение 15481Посмотреть вложение 15482Посмотреть вложение 15483

Danik127 - бАльшущее спасибо за чехол)

Как же красиво))))
Жду с нетерпением))))
 
Ольчик, аналогично :)
Завтра у меня дела вечером, так что, девчата, калории мои придется вам за меня съесть :(
А я еще фотки с волшебного девайса выкладывать не научилась.
 
История тут со мной приключилась.
Обсох я сегодня, на Московском.
Неправильно оценил остаточный пробег, думал, что доеду до АЗС. А прибора, показывающего уровень топлива нет на мотоцикле.
Встал на проспекте практически в левом ряду, аварийку включил. Аварийка есть на моем мотоцикле, да.
Стою весь такой красивый, изображая памятник собственному идиотизму.
Культурные и интеллигентные водители авто, подбадривая меня словами из открытых окон автомобилей своих, что я выбрал правильный ряд, чтобы поломаться, объезжали меня справа, а некоторые и слева умудрялись (эти - отдельные профи, на самом деле), не останавливаясь, и не давая мне возможности откатить мотоцикл к обочине.
Трафик-с, да и торопились видимо все, да.
Все таки чудесные люди у нас в стране проживают, в общей массе. И котята офигенные, офигенные котята!!!
И тут вдруг слышу сзади сирена так знакомо взвыла.
Оборачиваюсь, смотрю стоит автомобиль с красно-синими (ну как у Сергея Палыча на мотоцикле его) проблесковыми маячками на крыше.
Что-то пробормотал в громкоговоритель водитель автомобиля этого и все авто вдруг встали, как по волшебству! (Палыч, надо тебе тоже такой поставить, в дополнение к маячкам, чОткий девайс, да)
Из авто вышел целый капитан ДПС и помог откатить мне мотоцикл к обочине.
А потом мы сели в его замечательный автомобиль и поехали на ближайшую АЗС Несте, купили немного бензина АИ-95 и залили его в бутылку из под сосасолы.
Вернулись обратно и оживили мой мотоцикл.

Мораль сей истории какова? А я ХЗ. Может и нет морали никакой вовсе.
Но я всегда подозревал, а сегодня и опять убедился в этом, что и сотрудники милиции, тьфу, сорри, полиции, тоже Люди. И что они к нам не с Марса прилетели.
Я вот знаю как минимум двоих таких, да )

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

Да, забыл.
Пользуясь случаем, передаю капитану этому привет.
Коля, спасибо.
И очень рад был тебя видеть, что-то давно не встречались.
Надо бы забухать, без повода. Не особо затягивая.
:)
 
Последнее редактирование модератором:
История тут со мной приключилась.
Обсох я сегодня, на Московском.
Неправильно оценил остаточный пробег, думал, что доеду до АЗС. А прибора, показывающего уровень топлива нет на мотоцикле.
Встал на проспекте практически в левом ряду, аварийку включил. Аварийка есть на моем мотоцикле, да.
Стою весь такой красивый, изображая памятник собственному идиотизму.
Культурные и интеллигентные водители авто, подбадривая меня словами из открытых окон автомобилей своих, что я выбрал правильный ряд, чтобы поломаться, объезжали меня справа, а некоторые и слева умудрялись (эти - отдельные профи, на самом деле), не останавливаясь, и не давая мне возможности откатить мотоцикл к обочине.
Трафик-с, да и торопились видимо все, да.
Все таки чудесные люди у нас в стране проживают, в общей массе. И котята офигенные, офигенные котята!!!
И тут вдруг слышу сзади сирена так знакомо взвыла.
Оборачиваюсь, смотрю стоит автомобиль с красно-синими (ну как у Сергея Палыча на мотоцикле его) проблесковыми маячками на крыше.
Что-то пробормотал в громкоговоритель водитель автомобиля этого и все авто вдруг встали, как по волшебству! (Палыч, надо тебе тоже такой поставить, в дополнение к маячкам, чОткий девайс, да)
Из авто вышел целый капитан ДПС и помог откатить мне мотоцикл к обочине.
А потом мы сели в его замечательный автомобиль и поехали на ближайшую АЗС Несте, купили немного бензина АИ-95 и залили его в бутылку из под сосасолы.
Вернулись обратно и оживили мой мотоцикл.

Мораль сей истории какова? А я ХЗ. Может и нет морали никакой вовсе.
Но я всегда подозревал, а сегодня и опять убедился в этом, что и сотрудники милиции, тьфу, сорри, полиции, тоже Люди. И что они к нам не с Марса прилетели.
Я вот знаю как минимум двоих таких, да )

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

Да, забыл.
Пользуясь случаем, передаю капитану этому привет.
Коля, спасибо.
И очень рад был тебя видеть, что-то давно не встречались.
Надо бы забухать, без повода. Не особо затягивая.
:)

Думал Сухарь на бывшем прадо подрулил))))
Мораль одна:
-бывает хороший человек, бывает полохой, не смотря кто он милиционер или выходец с Кавказа.


Ps итальянцы жмоты...)
 
итальянцы жмоты...)

Не жмоты, а практичные люди.
Нафига обременять водителя мотоцикла лишней и по сути ненужной инфой?
Все внимание нужно и должно дороге уделять.
Достаточно большого стрелочного тахометра и маленького цифрового спидометра.

П.С.
На самом деле, когда в баке остается около 6 литров, ежедневный одометр на приборке заменяетcя надписью Fuel и счетчиком пробега "с нуля".
Так что я сам лох, думал, если буду тошнить, то топлива хватит доехать до заправки. Не хватило.)

Примечание:
Надпись эта еще вчера загорелась И не в паркинге, а сильно раньше.
Проблема в том, что после выключения и включения зажигания, это счетчик опять обнуляется. )))
А сколько я уже проехал вчера на этом типа "резерве", я конечно же не помню.
Вот и.
 
Последнее редактирование модератором:
Закрыл вчера вечером сезон досрочно.
Не поделил дорогу с двумя обкурками на грузовом микроавтобусе.
Сам в порядке. Провел ночь в НИИ Скорой Помощи. Уже дома.
Подробностей здесь не будет.
Мотоцикл снят с продажи.
Извините. :(
 
Назад
Сверху Снизу