Питерская ветка

Я вот вернулся, аппарат правда еще не в идеале, но завтракать в Репино или там кофепить где-то уже можно :) в зависимости от хода оставшихся работ, буду целиться до июня один раз съездить вокруг Ладоги, и один - на Псковщину в гости.
 
http://busyriders.ru/

Напоминаю в эти выходные будет веселая вечеринка в Кубинском стиле
много Рома и прочих веселых танцев
по ссылке координаты
буду рад всех видеть
 
нет тебя не буду рад видеть если ты ЗАЕДЕШЬ, а не приедешь нормально куролесить
 
Культурная алкашня активизировалась ....)))))
 
Да мы такие культурные ))) И ВЕЧЕРИНКИ У НАС веселые ))))
но вы на них не ездите ))) вам далеко ))))
 
Нам не далеко Дим - нам не ровно!))) Вот жили бы вы в Минске, так через выходные виделись бы...)
 
А мы живем в Питере уж простите )))))))
 
http://busyriders.ru/

Напоминаю в эти выходные будет веселая вечеринка в Кубинском стиле
много Рома и прочих веселых танцев
по ссылке координаты
буду рад всех видеть

ота профессор..почему я все время мимо кассы.. млин(
 
Нам не далеко Дим - нам не ровно!))) Вот жили бы вы в Минске, так через выходные виделись бы...)

Для гламурных трумотоциклистов давно придумали такое приспособление, называет оно - поезд.
10 тыщ за доставку мотоцикла туда-обратно, а сам параллельно в купе (СВ).
А если не говорить никому про мот в поезде, так вообще никто и не узнает, что ты не своим ходом приехал. )))
 
Последнее редактирование модератором:
Для гламурных трумотоциклистов давно придумали такое приспособление, называет оно - поезд.
10 тыщ за доставку мотоцикла туда-обратно, а сам параллельно в купе (СВ).
А если не говорить никому про мот в поезде, так вообще никто и не узнает, что ты не своим ходом приехал. )))

Вот ты это сейчас для кого озвучил?! У тебя есть знакомые гоняющие моцы поездами?! У меня нет таких. )))
 
Вот ты это сейчас для кого озвучил?! У тебя есть знакомые гоняющие моцы поездами?! У меня нет таких. )))

А я, одного такого вредного знаю ))) и ты Федя его знаешь ))) но я не могу сказать ))))


Да Рома?)))
 
А я, одного такого вредного знаю ))) и ты Федя его знаешь ))) но я не могу сказать ))))


Да Рома?)))

Нет скажи кто это!!! Очень хочется знать про то кто у нас "гламурный трумотоциклист "(С)?!)))
 
Назад
Сверху Снизу