Питерская ветка

...тень отца Гамлета)))))))))

Матери...матери!!!))

Qwesta, айм хоум спасибо за компанию)
Я по дороге назад разобралась с подошревом ручек, очень кстати для +2
Морозотест удался я щитаю)))Посмотреть вложение 14342Посмотреть вложение 14343Посмотреть вложение 14344Посмотреть вложение 14345Посмотреть вложение 14346
 
Этого персонажа, пришпиленного к багажнику Харлея, зовут Гёссер, он приносит удачу:good:
 
ты предлагаешь мне его в след раз незаметно умыкнуть?))))
Бесполезно. Персонаж персональный, дарёный, удачу только МНЕ приносит :girl_cool:

Я тоже дома.
Ольчик, и тебе за компанию спасибо! Отлично прокатились
Рукка РУЛИТ!!!! :good: По +2 еще запас морозоустойчивости есть.
И, кстати, колени Дайнезовские, тоже неплохие - ходить не мешают. Вид, правда, в них шмишной, когда не на моте сидишь. Ладно, авось, привыкну.

У меня тоже фотки есть, вот:
 
Был проездом в Питере
умотал в родную страну мотопедов ХХХ )))))
скоро таки вернусь
 

Прикинула, если в Норвегии так же как сегодня у нас, только с дождем...
Ыыыы...бррр)

Придумала кста как боротся с холодом (пальцы) - увеличиваешь скоростной режим километров на 50 на некоторое время - потом ТАК божественно тепло становится)))))
 
Ога, как в том анекдоте: "А теперь убери козу" )))))))))))))
А вообще да, от трения о воздух на большой скорости руки нагреваются, и становится теплее :girl_crazy:

На дождь у меня есть дождевик, бахилы и дождевые перчатки
Кстати, в них теплее!

А Норвегия в мае... "Это просто рубеж..." (С)
 
тебе какую веточку? зеленую?
так это надо было просить когда я из Вьетнама возвращался )))))
 

Ииииэээх...) не видать мне пальмы)))

Вопрос по существу.
Очень хочется есть. Хочется давно, с утра) Хочется мяса))))
Вот в москве народ катался на Новую Ригу... А в Питере есть аналогичные места на предмет шашлыка?

С аджикой... С огурчиком... Аааа!!! Есть хочу)
 
У нас тут вдоль берега этого шашлыка... хошь в Репино, хошь в Комарово, хошь в Зеленогорске

можете, пока я по северной Атлантике мотаюсь, выбрать наилучший по приезду присовокупим к фермерским завтракам
 
Мы с Олей вчерась там только чай-кофий пили. Она вчера не голодная была, только замерзшая ))))))
Я, кстати, не знаю, где там приличная еда в этих кабаках на Приморке.
То, что ценник там везде заряженный - обратила внимание. А где из этого всего изобилия кабаков качество соответствует цене?
 

Вот так, значит, и не позвонили даже! >:-E


В этом сезоне еще не перепроверял в прошлом - вкусно кормят в Runo.Ru в Репино, в Причале неплохо, но ценник негуманный. Шашлык исторически хорош "У Камина", но почему-то опять же исторически в их основном помещении сервис какой-то мерзкий, а вот в том что чуть ближе к городу, как раз через дорожку к пляжу от вес того же Runo.Ru - там было неплохо. Незамысловато но вкусно в Солнечном в Лайме. Очень уютно и вкусно но негуманно - в Шелесте, на границе Зеленогорска и Ушково. В самом Зеленогорске в центре есть совершенно непритязательная кафешка Шоколад, попить кофе и съесть мороженого самое то. Околовокзальный "Полис" днем неплох, и шашлыки там есть (вечером в сезон там нередки гулянки с мордобоем, на любителя ). В Репино же есть этот самый Строганофф, стейкхаусная часть как обычно - ценники под штуку за стейк и все такое, но там же рядом "кулинария" их же, там кофейку и плюшки и вот некие завтраки на буднях, каковые и предлагается затестить.

Остальные на нижнем шоссе - Бастион, Макрель, Лайнер, Элит, Шале, еще чего-то понастроили - надо тестировать-проверять

А, еще Касабланка очень манерная, там вообще гостиница, но при ней и ресторан имеется.

Повыше еще куча сравнительно новых мест во всяких там санаториях и домах отдыха новой формации, тоже проверять и проверять.
 

Ну дак када проверять то поедем, когда???))))
Совсем Негуманный ценник че то не очень хочется проверять ченть поближе к народу)))))
 

ну если с моим участием, то где-то не раньше 5-го мая приблизительно я-то отпишу-позвоню, за мной не заржавеет!
 
Миша, без обид - это был экспромт! У девчонок шило в попах заиграло:girl_crazy::girl_crazy:
Их надо было поморозить. Нет бы, сегодня поехали, когда тепло! :dash2:
 

Катайтесь чаще, просушивайте тут дорожки, я по приезду хочу вокруг Ладоги катнуть для разминки
 

у меня мерзли тока руки))) в отличие от некоторых))))) (шучу)

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------


я в прошлом году доехала с аналогичной мыслью ровно половину) мой вездеход там пролезет? если да - я тоже хочу)

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------


дк днем работа...ыыххх
 


ну там есть километров 40 легендарного грейдера с центром в Куркиеках, это если ехать по самой очевидной дороге. пролезет ли там твой шмэл, сказать не могу - от тебя в основном зависит

меня правда посещают идеи вообще поехать через Суоярви и прочие неочевидные места, но ну его пока нафиг, надо сначала приехать и донастроить карбы, а потом могу как угодно вообще ехать - так, сяк
 
Я на майские буду дорожки Норвегии просушивать

А в район Рускеалы-Сортавалы я традиционно езжу "через Финку". Вся Ручка Газа по этому поводу прикалывается )))))