Питерская ветка

Цель Сообщения была не выслушать, как надо правильно ехать на мотоцикле, а предупредить людей. :flag_of_truce:

Так давай забьём тред перечислением нюансов на дорогах Петербурга. :cool:
Здесь вроде не "мотобратан" и контингент из мотоциклистов, а не пЕлотов. :hi:
 
Открытие в Питере 5-ого, соотв есть мысль встретится и поехать на открытие совместно, а после посидеть в Б. Черепахе.


. iPhone .
 
Открытие в Питере 5-ого, соотв есть мысль встретится и поехать на открытие совместно, а после посидеть в Б. Черепахе.


. iPhone .

Хорошая мысль, я к стати, впервые, за последние 5 лет, не укатил на майские в дали дальние, так что, может тоже подтянусь на открытие.
А 12.05 будет открытие в Луге, мероприятие так себе, но если есть желание катнуть соточку-полторы, то буду рад увидеть))), если сам к тому времени не умчу ни куда, в Грузию например)
 
Последнее редактирование:
Так давай забьём тред перечислением нюансов на дорогах Петербурга. :cool:
Здесь вроде не "мотобратан" и контингент из мотоциклистов, а не пЕлотов. :hi:

хорошее предложение:yes:
 
хорошее предложение:yes:

Миша, считаю, что для этого надо отдельный тред завести, как минимум. :bye:
А ещё вернее прочитать всё на мотоботане, там пионеры всё перечисляют. :dash2:
 
Миша, считаю, что для этого надо отдельный тред завести, как минимум. :bye:
А ещё вернее прочитать всё на мотоботане, там пионеры всё перечисляют. :dash2:

А может здесь и писать, не так уж много засадных мест.

Зашел в мотобратан и не нашел я что-то где они трут эту тему, да и вообще скучно там у них, заглянул в знакомства и там некого покатать...
 
Действительно хорошая идея, только вот если бы без Бл.... Черепахи, как-то там неуютно, невкусно и обслуживают медленно и криво.

Напротив, там один из самых вкусных (и ценник гуманный) стейков в городе. Для нас закроют зал- договорюсь. Разместим точно все мотоциклы. Можно ещё в Барслона на Рубинштейна- там тоже закроют зал, но с парковкой все будет сильно сложнее. В мега-крутацкие места типа Хитч, Бифзавод и тп не хочу. Атмосфера не та. И залов отдельных нет


. iPhone .
 
Встретится на мото можно. Дальше - как пойдет
 
Коллеги привет! а у кого есть связи ОСАГО сделать? а то что-то туго как-то)))
 
Ул. Нахимова 11. "Авто плюс" вроде называется.
 
В ТРК "ЛЕТО" сидят страховщики, которые делают электронное ОСАГО + диагностическая карта (если надо)
+79627238334

Сослаться на Глеба (он сидит в О'Кее на Типанова, офис РГС, наводка от него)

Сам еще не пробовал - расскажите, если у кого получится - мне в конце июня тоже делать.
 
Комрады! Может есть у кого билеты на ЧМ 2018 на Францию- Бельгию?
 
Назад
Сверху Снизу