Письма счастья

Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
519
Имя
Дмитрий
BMW
  1. R 1200 C
Товарищи, поскольку мот у меня не так давно,
подскажите, приходят ли письма счастья с фиксацией превышения на мотоцикле?:bye:

Бы ли у кого такой "опыт"?
 
Да, фото с тыла приходило. Треноги на трассах.
 
В прошлом году в населенном пункте "Заволжский" на трассе Москва-Питер камера меня хлопнула и по дороге в Питер и по возвращении обратно. И там и там ехал 93-95 при положенных 60. Пришли квитанции.
 
в городе пока не было, а на трассе бычно сразу после фиксации останавливают гибдд.
 
В прошлом году в населенном пункте "Заволжский" на трассе Москва-Питер камера меня хлопнула и по дороге в Питер и по возвращении обратно. И там и там ехал 93-95 при положенных 60. Пришли квитанции.

на Лениградке от границы МО до Твери в каждом нас. пункте обязательно есть камера, а то и две...
Будьте внимательны!!!
 
Тверская область самая поганая. Раньше за треногами действительно принимающие стояли, а теперь эти камеры к ЭСУД подключили. До и после Твери почти в каждом населенном пункте.
 
Товарищи, поскольку мот у меня не так давно,
подскажите, приходят ли письма счастья с фиксацией превышения на мотоцикле?:bye:

Бы ли у кого такой "опыт"?

Был, был)))
Объездная Воронежа, минка в районе Кубинки, Тверская область. Чпокают, только в путь!)))
 
Сколько ж раз нашего полгуся начпокали????
Бедный папа, все штрафы идут к нему... Скажу что это Костяша:))))
 
Наклейки наше всё! А ещё лучше куски белого пластыря как у Татарина.
 
на Лениградке от границы МО до Твери в каждом нас. пункте обязательно есть камера, а то и две...
Будьте внимательны!!!

На машине до Твери и обратно, раз на десяточку съездил..
 
Сколько ж раз нашего полгуся начпокали????
Бедный папа, все штрафы идут к нему... Скажу что это Костяша:))))


Вот я номер на перед перекручу и тогда точно Костяша )))))))
 
Назад
Сверху Снизу