Перчатки BMW "2 в 1"

Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
237
Имя
Константин
BMW
  1. R 1200 GS
Кто такие использует, поделитесь мнением, стоит ли покупать? Есть более дешевые аналоги других производителей?
 
Кто такие использует, поделитесь мнением, стоит ли покупать? Есть более дешевые аналоги других производителей?
Это HELD и он дороже БМВ. У меня такие есть и я доволен. Правда они в дождь у меня промокают.

. SM-J510FN .
 
Плюс дворник на пальце, два отделения типо универсалы. В дождь набираются воды и ощущения влажности, поверх руковов дождевика не одевать, попадает вода внутрь. Влажные руки плохо влезают в теплый слот. Хотелось бы немного больше защиты, но это не спорт перчи. Как то так)
 
У меня Хелд два в одном. Не промокают. Может пробег маленький? Пока доволен.
 
Были вначале Хелд 2в1. Они промокали, но были не такие жаркие. Лучше вентиляция.
Теперь катаю БМВ 2в1. Не промокают, но при +30 жарко.

Перчатки хорошие, рекомендую. Ценник на хелд и на бмв в принципе одинаковый.
 
Перчатки отличные. НО! Два раза сдавал обратно по гарантии только за этот сезон, протирается нитка на указательном пальце левой руки, и расходится палец по шву. Видимо из-за работы со сцеплением. Но может это только у меня так.Сам рычаг смотрел, никаких дефектов на нем. Так же за минус считаю что нет возможности пользоваться айфоном. А так перчатки классные. Сейчас скорее всего буду брать EnduroGuard - 2017. Но только из-за того что протирается шов.
 
Точно! у БМВ перчаток стала кожа на левой руке отходить из-за контакта с колесиком навигации.
 
БМВ 2в1 промокают. Но не сразу, на 4-ом часу ливня.
 
Плюс дворник на пальце, два отделения типо универсалы. В дождь набираются воды и ощущения влажности, поверх руковов дождевика не одевать, попадает вода внутрь. Влажные руки плохо влезают в теплый слот. Хотелось бы немного больше защиты, но это не спорт перчи. Как то так)

Плюсуюсь к выше сказанному.
Я доволен.
 
Могу свои продать. Раза три одевал, думал растянуться, ошибся. Вообщем не угадал с размером. Если не ошибаюсь 9,5 размер. Вообщем кому интересно - пишите


. iPhone .
 
Пользую Held Air n Dry Gloves 3ий сезон, около 70ткм. Пережили скользячку с 80км/ч с минимальными косметическими повреждениями, против костюма ралли, который протёрся до дыр.
На второй сезон потекли, но текут не сразу, а после 2-3 часов хорошего дождя. Видимо, мембрана теряет свои свойства от постоянного трения. Sidi Adventure тоже потекли на 4ый сезон. Поддерживаю, что крайне не комфортно одевать мокрыми. При затяжном дожде и низкой температуре, одеваю поверх резиновые перчи. А так доволен.
 
Назад
Сверху Снизу