Перчатки на жару

Самое время про перчи на жару ........
 
Два сезона отъездил, оказались самыми комфортными в жару.
b0052043.jpg


PS
В AirFlow ездил при -4 и было тепло, в жару в них жарко.

да жарковато в них и руки не приятно воняют, но еще Выфер говорил надо шелковые под них брать
 
Это эндурные перчатки. Хоть сам кзжу в них по городу, но они для этого вообще не предназначены.
 
Если на РТ - то там в любых перчатках хорошо, так как руки зеркалами защищены

На RT руки продувает так же как и на других мотоциклах. Просто вопрос стоял в каких не жарко, так вот в этих не жарко. У меня есть еще четыре пары разных на разные поездки в разную погоду, но в жару надеваю эти.


PS
Конечно это более защищенный вариант, но я выбираю комфорт.
_92.jpg
 
Последнее редактирование:
Называется договорился со своим страхом.
Начнешь тереть асфальт в этих эндурных, пожалеешь.

Да, именно так. Когда в жару ради комфорта я уменьшаю свою защищенность, я меняю манеру езды чтобы пропорционально снизить риски. А как иначе, всегда ездить в кожаном комбинезоне с горбом и ошейником и сапогах по колено.
 
Называется договорился со своим страхом.
Начнешь тереть асфальт в этих эндурных, пожалеешь.

С другой стороны при изрядном дискомфорте от жары риск "потереть асфальт" сам по себе изрядно увеличивается.

Правда, вот честно, не понимаю, зачем извращаться с эндурно-резиновыми поделками, когда есть до фига летних коротких перфорированных кожаных перчаток с адекватной защитой на костяшках и пятке ладони...
 
В том году с другом взяли перчи gs.в жару гуд, но после поездки на севера, (1500 в стоике) больше не одеваем, мозоли у двоих.
Сейчас взял такие же как в предыдущим сообщение held sambia мне понравились больше чем gs друг в таких катает уже три сезона очень доволен. Говорит если менять то тока на такие же. По его совету и взял тока черные.

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

Held-Sambia-Motorradhandschuh-schwarz_zoom.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

http://images1.revzilla.com/product_images/0034/0693/Held-Sambia-Motorradhandschuh-schwarz_zoom.jpg
 
Последнее редактирование:
B@B@H, а как у них дела с защитой? Хочу их взять в пару к альпинстарс gp pro, но сильно терять в защите не хотелось бы...
 
до gp точно не дотянут ))) но лучше чем gs

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

глянь видос про них. на revzilla есть.
 
глянь видос про них. на revzilla есть.
Там этот дядька очень быстро говорит. Я половину не понимаю( Сейчас попробую вникнуть, спасибо.
п.с. гс вообще варежки для говен. На асфальт в них ни-ни...
 
Потеплело. Тема снова актуальна. Про такие перчи расскажет кто?
Alpinestars GP Air
alpinestars_gp_air_gloves_detail.jpg

С защитой порядок, как и у всех альпов. А как в плане продуваемости?
 
Последнее редактирование:
Серж, у тебя ж мотоцикла нету.

Факовый палец свинью подклал(

Посмотреть вложение 46958

Защита, условная, конечно. Но удобные собаки нереально.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу