Перепрошить 700gs на + 10 лошадей

Африка меньше и легче. По соотношению мощи к весу она конкурент 1200гс
Но это все на бумаге, Чо будет живьём неизвестно. У нас продажи обещают начать в январе, даже думаю подождать со сменой мота до января
 
Африка меньше и легче. По соотношению мощи к весу она конкурент 1200гс
Но это все на бумаге, Чо будет живьём неизвестно. У нас продажи обещают начать в январе, даже думаю подождать со сменой мота до января

Насчет yamaha xt1200 super tenere не думал?)))
 
думал. классная мопедка
только ты его живьем видел ? он больше гуся и весит 265 кэгэ
 
Знаю мотик который 90000км прошел, из них 6000км по грейдеру в стоечке.
Причем тут стойка? Вот то,что он на дизельном масле после купания проехал 800 км и после еще проехал 8000 км это да.До сих пор радует своего хозяина.

. GT-P5100 .
 

уважаемый магадан, а вот что человек в здравом уме и твердой памяти делает на мотоцикле посреди данной реки ? ведь судя по вещам на острове глубину этот человек знал заранее
не, вот прям интересно даже ))
 
уважаемый магадан, а вот что человек в здравом уме и твердой памяти делает на мотоцикле посреди данной реки ? ведь судя по вещам на острове глубину этот человек знал заранее
не, вот прям интересно даже ))
Это федеральная трасса Колыма,мотоцикл плыл выше по течению вниз.Вещи летели на этот берег по ходу его спуска вниз.

. GT-P5100 .
 
Те вы хотите сказать ,что эта река и есть трасса?:wacko3:
 
Те вы хотите сказать ,что эта река и есть трасса?:wacko3:
Да это такая трасса... Просто все что лежало выше на сопках растаяло и превратилось в горную реку.Моста и трубы там нет . Меня сгубили боковые кофры.

. GT-P5100 .
 
Украду фоту на память.)))
 
Меня выгнали из фб. (((Сначала из мейла, а потом уже из фб.Нацисты.:dash2:
 
Вот за нее и выгнали. Поменяли пароль,типа аккаунт взломан, а подтвердить нечем. Заново не хочу, я там и не был, в принципе.
 
Так чем закончился анализ возможности добавить еще кобыл двигателю?
 
Оставить все как есть.Повесил доп. свет и аллес!!!!
 
Сегодня залил полный бак 98-го бенза. Хоть производитель и рекомендует не выше 95-го, СЖ в 12 единиц говорит об обратном. Так вот, мопед полетел. Едет великолепно! На ХХ теперь не глохнет при движении на первой передаче. Мне очень понравилось. Надо прикинуть расход и сравнить финансовые затраты. На коробке БМВ давненько езжу на 98-м. По деньгам выходит одинаково с 95-м, ибо машина жрёт меньше...
 
Странно, производитель рекомендует и даже делает прошивку для России на 92 бензин.
 
Назад
Сверху Снизу