ПАРНИ! ПРЕДЕЛЬНАЯ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жара по ходу точно))) Вчера на повороте с Болотной на мост.. одна мадам чуть благополучно в меня не перестроилась в самом повороте, причем я ехал в крайнем левом, да еще и чуть впереди нее, еле успел увильнуть на спецполосу. Как можно ехать практически прямо на меня и не видеть?.. пипец какой-то))) Хорошо левый ряд и спец полоса.. а то бы вытолкнула на встречку или между машин бы зажала.
Девочки - они такие девочки... (с)
 
Да ну их нафег таких девочек)) Кстати вот прям час назад - 20.05.14 09:39; ДТП; ; МКАД 22 км, внутренняя сторона, мото-мото - хоть в междурядку и мотополосу теперь не выезжай)))

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

Про время соврал)))
 
Да ну их нафег таких девочек)) Кстати вот прям час назад - 20.05.14 09:39; ДТП; ; МКАД 22 км, внутренняя сторона, мото-мото - хоть в междурядку и мотополосу теперь не выезжай)))

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

Про время соврал)))

Жесть!!!
Хоть на машину пересаживайся...

Аккуратней ВСЕМ!!!!
 
Эт че получаетсяя, Виновник съе......ся????
 
Эт че получаетсяя, Виновник съе......ся????

После 10 секунд разговора с сотрудником ГАИ было принято решение начать преследование, и при подьезде к повороту на Ясенево чудо байкер был задержан, отпирался, говорил что ничего не видел, что не причастен, позже в сопровождении был припровожен на место ДТП и сдан сотруднику ГАИ

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

Взято с мотоситезен
 
судя по видео виновник не стал себя мучить ожиданием гаи, или типо не заметил
 
А вот и регистратор - один летел, другой не смотрел https://disk.yandex.ru/public/?hash=2GUbazNgPjJltndgLVEQCZCca7K523Z9AeKLKRo02o4=

их обоих можно смело Кончитами назвать(((((......что один мудлан....низко летел....что второй.....интересно для чего у него бошка на плечах...тока жрать чтоль(((((
 
офигеть...ну как так то?
Вроде и сам на двух колёсах...

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

их обоих можно смело Кончитами назвать(((((......что один мудлан....низко летел....что второй.....интересно для чего у него бошка на плечах...тока жрать чтоль(((((

чтоб носить творожную массу наверно в кочане
 
Просмотренное грусть рождает в сердце. Надеюсь возвращенного "байкера" не запинали в голову.
 
А вот и регистратор - один летел, другой не смотрел https://disk.yandex.ru/public/?hash=2GUbazNgPjJltndgLVEQCZCca7K523Z9AeKLKRo02o4=
К сожалению таких случаев будет все больше, будьте аккуратней!
Популярность мотоциклов растет, а ездить к сожалению умеют правильно не все!
Как говориться головой крутить нужно на 180 градусов.
 
офтоп. вчера на ттк, на устой дороге, паренек в газель прилетел, вроде жив
 
Последнее редактирование:
Сам было так чуть не попал, тока мкад стоял колом, я из левого междурядья пролезал на мотополосу, перед высовыванием остановился, передо мной на скорости проехала голда(чуть инсульт не получил) потом спросил у водитя фуры слева нет ли там кого, и тока после апрува его выехал.
 
Вопрос - какого .... эта фура делала в левом ряду!
 
Фу пля, начитался, хоть такси до дома вызывай :)
 
Вчерась на мкаде товарисчччч на чопере перед выездом на мою полосу решил посмотреть.... Ток передо мной на все колесо переднее вылез. Оттормаживался как мог, хорошо ехал не больше 60
 
К сожалению таких случаев будет все больше, будьте аккуратней!
Популярность мотоциклов растет, а ездить к сожалению умеют правильно не все!
Как говориться головой крутить нужно на 180 градусов.
у тебя это хорошо получается!!!))))
я правильный пример с тебя перенял, башкой крутить! 10-го мая вечером от Волгоградки до Ивантеевки за 20 минут. жена сказала: голова как у совы крутилась в разные стороны))).
по теме: Будьте бдительны!!!! В этом году еще больше народу в Москве из-за пробок пересели на 2 колеса, только вот "Пересели", а им еще к мотоциклу и мотодвижению и мотопорядкам надо приобщиться. Ездят все равно как на машине. Этот вон даже не остановился. печально. надеюсь со временем поймет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу