Отчёт. Майский нано прохват.

Знакомые всё лица Отличная поездка ! Рассказ бесподобен !
Серега, пиши есчо !
 

Сергей, о поездке обычно узаю за пару дней до отъезда. Планировать к сожалению не получается

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:57 ----------


Привет, Саня. Рад видеть. Заходи, представляйся, вливайся.

---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 16.05.2012 в 23:58 ----------

Серёга! На таком роботе тренировался девочек проверять? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Федь, я за свою жизнь на чем тока не тренировался Ну разве что хомячков и карлиц еще не пробовал

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Сашко Жмо. Видел твое сообщение. Куда делось, потер? Я же тебе вчера 40 минут по телефону подтверждал, что Гусь лучший мотоцикл всех времен и народов. Но я на этот идеал не вернусь в ближайшее время, я понял что я еще молод ))))). И не ревнуй
 

Саша, чтобы сделать в слове "еще" 3 ошибки, надо писать "исчо" ))) Здаровки! Када мопед заберешь?

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------


Если стер, то зря, я как читать начал, аж проснулся утром из полудрёма с сигаретой)), очень душевно было написано.
 
U
Серег. Буду стараться всеми силами протолкнуть твое творение в Мотожурнал. ))))

Вот у нас два есть Человека Парахода.
Ты-писатель. Федя -поэт.))))
 
К стати, купил в Праге Шой неотек дешевле чем в мск на 5 тыр, за 500€. Вот тут http://www.gspark.cz/
А еще не доезжая до москвы 220 км встретили на заправке Костика KosP. Приятная встреча и веселая, у него только на одной ноге была одета дождевая бахила и то, только кусочек

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

цензуру не пройдет Особенно курево
 
U
дышу свежим воздухом Мальбро лайт.))))
 
https://www.fc-moto.de - 18,683.62руб

Любые цвета и размеры. Цена с доставкой...

Мой сосед по этажу, может за 15000 новый привезти. Предоплата 100%. Хочешь попробовать? )))
Кроилово всегда приводит к попадалову. А я просто мимо проезжал, вот и прикупил.