Открытие сезона 2019 (20 апреля). Дневная программа.

Не перестану говорить спасибо организаторам. Как всегда на высшем уровне все )
Жма вообще капец смельчак - пустить такую банду к себе )) красавчик капитальный!

Отдельно говорить рад, горд, жать рука, спасибо! Всех люблю.
 
Нашла мотик в лесу, никто не терял со вчера? Красивый!)
1345
 
Фотографирующим, респект и обнимашки! Спасибо!!!
 
Ребята, это последнее китайское предупреждение.
Оформляйте фотографии под спойлер. Вы представляете 200 фотографий на одной странице на телефоне смотреть?
 
Ребята, это последнее китайское предупреждение.
Оформляйте фотографии под спойлер. Вы представляете 200 фотографий на одной странице на телефоне смотреть?

Дима подскажи плиз еще раз как?
 
Ребята, это последнее китайское предупреждение.
Оформляйте фотографии под спойлер. Вы представляете 200 фотографий на одной странице на телефоне смотреть?
Дай цеу как правильно !?) А у нас есть такой раздел как фото в альбом?

. SM-G950F .
 
Всем спасибо за участие, компанию и тёплое общение! Особенно хочу похвалить себя! Хорошо себя вёл и днём и вечером! Красавчик капитальный я!)
 
Друзья, спасибо вам за то, что вы у меня есть!

Это было очень круто и мне немножечко гордо за то, что я приложил к этому руку.

По секретному месту и проведению мероприятий с участием мото-колонны все косяки выявлены, будем их исправлять на следующих мероприятиях обязательно. Я обещаю, что каждое следующее массовое мероприятие нашего клуба будет лучше! Ибо мы не хотим стоять на месте, мы хотим развивать и развиваться сами! При этом сохраняя душевность и камерность наших встреч!

Вечерняя программа была как всегда задорна и весела! Я был безумно рад увидеть своих друзей и покуролесить с ними! Спасибо, все было на высоте!

Единственное, о чем я жалею - так это о том, что не удалось приехать к 10 на набережную и полетать в составе отмороженной группы обеспечения безопасности колонны!

Самый красивый мотик колонны - с самолётиками!!!

Спасибо всем ещё раз огромное! Мы ещё раз подтвердили то, что мы банда! И мы можем абсолютно все!
 
Всем спасибо за участие, компанию и тёплое общение! Особенно хочу похвалить себя! Хорошо себя вёл и днём и вечером! Красавчик капитальный я!)
Вечером даже не увидела тебя[emoji848] реально хорошо вел себя видемо[emoji33]

. SM-G950F .
 
Друзья, спасибо вам за то, что вы у меня есть!

Это было очень круто и мне немножечко гордо за то, что я приложил к этому руку.

По секретному месту и проведению мероприятий с участием мото-колонны все косяки выявлены, будем их исправлять на следующих мероприятиях обязательно. Я обещаю, что каждое следующее массовое мероприятие нашего клуба будет лучше! Ибо мы не хотим стоять на месте, мы хотим развивать и развиваться сами! При этом сохраняя душевность и камерность наших встреч!

Вечерняя программа была как всегда задорна и весела! Я был безумно рад увидеть своих друзей и покуролесить с ними! Спасибо, все было на высоте!

Единственное, о чем я жалею - так это о том, что не удалось приехать к 10 на набережную и полетать в составе отмороженной группы обеспечения безопасности колонны!

Самый красивый мотик колонны - с самолётиками!!!

Спасибо всем ещё раз огромное! Мы ещё раз подтвердили то, что мы банда! И мы можем абсолютно все!
Спасибо всем участвующим в организации. Огромное Вам спасибо!
Все молодцы!!!
 
Друзья, спасибо вам за то, что вы у меня есть!

Это было очень круто и мне немножечко гордо за то, что я приложил к этому руку.

По секретному месту и проведению мероприятий с участием мото-колонны все косяки выявлены, будем их исправлять на следующих мероприятиях обязательно. Я обещаю, что каждое следующее массовое мероприятие нашего клуба будет лучше! Ибо мы не хотим стоять на месте, мы хотим развивать и развиваться сами! При этом сохраняя душевность и камерность наших встреч!

Вечерняя программа была как всегда задорна и весела! Я был безумно рад увидеть своих друзей и покуролесить с ними! Спасибо, все было на высоте!

Единственное, о чем я жалею - так это о том, что не удалось приехать к 10 на набережную и полетать в составе отмороженной группы обеспечения безопасности колонны!

Самый красивый мотик колонны - с самолётиками!!!

Спасибо всем ещё раз огромное! Мы ещё раз подтвердили то, что мы банда! И мы можем абсолютно все!
Спасибо за секретное место Саша[emoji847]очень красиво место[emoji173] Супер! Если будет возможность, можно доработать конкурсы. Очень не хватало мяча[emoji460]️
Если выбирать музей или лук,дротики и т.д
то лично я за такое веселье и общение! Без обид. Не моя война это! Люблю всех и каждого. За мир во всем мире. Без скрытых смыслов!!! Общаюсь с теми с кем интересно, комфортно,душевно и весело! Кто стремиться к чему то новому и интересному. Получила нереальный кайф от всего этого дня! Спасибо друзьям, Жени мамаевой и Диме за трансфер [emoji847][emoji847][emoji847] весь день.
Спасибо любимым оргам! Вы красавцы!

. SM-G950F .
 
Последнее редактирование модератором:
А ещё отдельное спасибо Лене Снежной и уважаемому мотормиру за предоставленные подарочки и призы для конкурсов! У клуба есть надежный хороший партнёр!

Ленка, Мишка и Настя! Спасибо вам от меня лично и всех нас!!!
 
Огроменнейшее спасибо организаторам и активным помощникам за прекрасный и позитивный праздник открытия сезона!!! [emoji847]
Все были приятно удивлены гостеприимством "секретного места" [emoji5]
Был рад снова пообщаться и обнять старых друзей и познакомиться с новыми!
Всем хорошего сезона!

Отправлено с R1200RT
 
Диме Дафоксу за наклейки спасибо огромное!!! Жду отдельную тему по наклейкам!! Столько всего хочется[emoji85] И повторить наклейки с никами с разрешением Олега Пятигорского[emoji120]
d2f265ecab27fbe4ddff2f08298fc147.jpg
5299e688a26ffa3f7694d127b146319d.jpg


. SM-G950F .
 
Назад
Сверху Снизу