Особенности эксплуатации R1200RT LC (водяной)

отличается ли чем-то RT 2017 года от 2015, на которой уже квикшифтер, комфортный доступ и тп.?
кроме цвета не нашел отличий...
 
отличается ли чем-то RT 2017 года от 2015, на которой уже квикшифтер, комфортный доступ и тп.?
кроме цвета не нашел отличий...

Да вроде бы в фуле должен быть динамический задний стопарь и абс про.
 
Владею rt 2014 года выпуска, пробег неьольшой, 19000, проблем никаких абсолютно не было, но чего то нового хочется, ... надумал тут до gtl дотянуться, «старшего брата», пошерстил тему «неисправности gtl”, после неё - читать тему про RT - скучно... ни о чем, ну пульт иногда на ранних версиях.... в общем остаюсь на rt, не хочется по сервисам ездить, переживем 2 цилиндра, почаще переключать конечно нужно...


. iPhone .
 
Добрый день. Коллеги,есть у кого мануал на водяной РТ в электронном виде? Отправьте, пожалуйста на svetakn7@yandex.ru
Благодарю.
 
Получил. Еще раз спасибо.
 
Может, кто-нибудь знает в чем разница правых пультов на руле с артикулами 61318546182 и 61318546188?
А лучше, подскажите артикул того правого пульта, у которого одна из кнопок предназначена для включения обогрева ручек.
Если что, R1200RT (К52), 2015-го. Кнопка запуска очень коряво срабатывает, хочу заменить. Центрального замка у меня нет, а вот обогрев ручек - есть.
 
Может, кто-нибудь знает в чем разница правых пультов на руле с артикулами 61318546182 и 61318546188?
А лучше, подскажите артикул того правого пульта, у которого одна из кнопок предназначена для включения обогрева ручек.
Если что, R1200RT (К52), 2015-го. Кнопка запуска очень коряво срабатывает, хочу заменить. Центрального замка у меня нет, а вот обогрев ручек - есть.

А что бывают пульты с конпкой обогрева ????:scratch_one-s_head:
 
Есть несколько вариантов пультов (их можно видеть в каталоге деталей). Внешнее различие в изображении на кнопке: либо ключик, либо обозначение обогрева ручки. Не знаю есть ли различие в разъеме подключения этих пультов, но даже иконка, которая будет соответствовать действительному своему назначению, это тоже не плохо.
 
61318546182 без центрзамка
61318546188 с центрзамком
 
Есть несколько вариантов пультов (их можно видеть в каталоге деталей). Внешнее различие в изображении на кнопке: либо ключик, либо обозначение обогрева ручки. Не знаю есть ли различие в разъеме подключения этих пультов, но даже иконка, которая будет соответствовать действительному своему назначению, это тоже не плохо.

Твой 61318546182, но если есть сомнения , то всегда лучше проверить по VIN. В Россию все K52 похоже поставлялись только с центральным замком, я тоже сначала удивился вопросу, у нас же обогрев ручек через комп включается)))
 
Приветствую! Ну вроде да)) Это просто еще в 18 году было.
 
Назад
Сверху Снизу